«Как в раю». Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова завтракает в бассейне

Последний месяц осени певица решила встретить в теплых краях.
«Как в раю». Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова завтракает в бассейне

Ольге Орловой сейчас 42 года, но сказать ей об этом мало кто осмелится – певица выглядит гораздо моложе своих лет. Она – преуспевающая исполнительница, сумевшая развить сольную карьеру после того, как покинула группу «Блестящие». В одном из интервью Орлова вспоминала, что ей предлагали за ночь «гелентваген» и сотни тысяч долларов, но, по ее словам, у нее никогда не было ни «гелентвагена», ни ста тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка до сих пор сохранила свои соблазнительные формы: Миниатюрная, ростом всего 157 сантиметров, Ольга Орлова на протяжении многих лет не прибавляет в весе и практически не меняется внешне. Это вызывает восхищение ее поклонниц, а у некоторых даже зависть.

Ее организм не испытывает пищевых стрессов и приучен к однообразному, дробному режиму питания, у него нет необходимости формировать жировые запасы. Поэтому тонкая талия, стройные ноги и невысокий рост в 157 сантиметров делают телеведущую похожей на статуэтку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге певица выложила фотографию, на которой она завтракает в бассейне. Ольга находится по грудь в воде, фотография наполнена яркими красками и солнечным светом. «Фото заряжено на позитив. Утреннего солнца вам в ленту», — подписала яркий снимок актриса.

Перед Орловой плетеный плотик, на скатерти живописно расставлены яства, которые могут пригодиться к завтраку. На плотике два набора приборов, но Ольга не раскрывает пока имени и внешности своего спутника. Известно только, что в предыдущей поездке Ольгу сопровождал возлюбленный по имени Валерий. Ольга не распространяется о своей личной жизни, поэтому о нем известно только то, что влюбленные вместе около года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Ольга была замужем за Александром Кармановым. Ради нее мужчина ушел из семьи. Карманов в то время разочаровался в союзе с певицей Натальей Лагодой и в 2000 году женился на Ольге. В этом четырехлетнем союзе родился сын Ольги — Артем, ее самая большая гордость. Орлова не раз хвасталась успехами сына . Он окончил школу с золотой медалью и поступил в университет без чьей-либо помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга — зоозащитник. И в ее ленте часто можно увидеть различных питомцев и своих, и чужих, и ничейных. Она помогает пристраивать найденышей в добрые руки.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olgaorlova1311/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)