Как в «Грязных танцах»: Дженнифер Лопес показала, как танцует в белом платье для жениха

50-летняя певица вместе с возлюбленным записала эротичное видео.
Как в «Грязных танцах»: Дженнифер Лопес показала, как танцует в белом платье для жениха

50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес, несмотря на плотные графики, стараются проводить время вместе. А что еще сплочает лучше, чем похожее чувство юмора?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Родригес опубликовал забавное и, вместе с тем, сексуальное видео. На нем исполнительница хитов On The Floor и Let's Get Loud в облегающем белом платье со смелым вырезом на спине исполняет эффектный танец.

Пластичными движениями Лопес гладит себя по груди, делает плавные взмахи бедрами и ягодицами, демонстрируя округлые формы и тонкую талию. Строгое платье-водолазку дополняет изящный серебристый пояс и «фирменные» серьги-кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но на этом «представление» не закончилось. Следующим тот же танец решил исполнить Родригес, причем, в том же образе. Алекс переоделся в платье и серьги Джей Ло, в то время как она надела его пиджак и рубашку, дополнив брутальный образ черными солнцезащитными очками.
Дженнифер Лопес и Алекс Родриге
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюм американского бейсболиста оказался на Лопес очень просторным, добавляя комичности образу, а платье забавно обтянуло фигуру Родригеса. Со сосредоточенным лицом он пытался повторять движения своей возлюбленной, однако отсутствие плавных изгибов тела не позволило ему исполнить танец так же изящно.

А вы дурачитесь со своей второй половинкой?
Да, как без этого!
Нет, мы серьезные
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться в марте 2017 года. Через два года на Багамах Алекс сделал предложение своей второй половинке. Лопес мечтает провести церемонию бракосочетания в церкви.

«Я бы хотела большую свадьбу, — поделилась она в одном из видео на YouTube-канале. — И в этот раз, думаю, она пройдет в церкви. Я никогда раньше этого не делала».

Фото: @jlo, @arod.