«Как в 90-х»: Эвелина Бледанс станцевала в сверкающем боди

51-летняя телеведущая и актриса показала, как она тестирует костюм для съемок.
«Как в 90-х»: Эвелина Бледанс станцевала в сверкающем боди

Эвелина любит яркие, а иногда даже эпатажные образы. К тому же у нее шикарная фигура, и с помощью одежды она умело подчеркивает ее. На этот раз звезда удивила поклонников не только своим экстраординарным нарядом, но и зажигательным танцем. Бледанс выложила видео в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано уже 1,5 миллиона человек. В ролике она предстала в полупрозрачном боди, украшенным сверкающими стразами. Под постом телеведущая написала:

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Показываю вам технический тест костюма. Выскочит ли грудь при активном движении? Не выскочила! Но, может всё-таки использовать скотч? Но, это не приятно и срывать больно...»

Поклонники восхитились фигурой и энергией телеведущей, они оставили много положительных комментариев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Клевая! Так держать», «Боже какая женщина огонь», «Молодец, Эвелина! Ломайте стереотипы», «Афродита, Бастет, Фрейя, Лакшми одним слово вы просто богиня красоты», «Вот это фигура!», «Эвелиночка до чего же хороша!!!», «Прикольная, позитивная, секси», «Красота неземная, молодец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Бледанс воспитывает 8-летнего сына Семена Сёмина. У мальчика синдром Дауна, но родители делают все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И хотя Эвелина и отец Семы уже давно не живут вместе, ребенок получает любовь и заботу от обоих родителей. Кроме того, мальчик уже имеет настоящая толпу поклонников. У него есть своя страничка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую ведет Александр Сёмин. За жизнью юной звезды следят уже более 200 тысяч человек. Кроме того, Бледанс отмечает, что блог сына помогает другим семьям, у которых растут особенные дети. В шапке написано: «Эта страничка ведется папой Сёмы, чтобы мамы и папы других Сём ничего не боялись».

Сами же Эвелина и Александр узнали, что ждут ребенка с синдромом Дауна еще на первом триместре беременности, однако они даже не думали прерывать беременность или отказываться от малыша.

Фото: Persona Stars