«Как у Ким»: Настя Каменских позирует голой в бассейне

Певица выложила откровенный фотоснимок, будоражащий мужское воображение.
«Как у Ким»: Настя Каменских позирует голой в бассейне

Настя Каменских после распада дуэта «Потап и Настя» активно развивается в качестве сольной артистки под псевдонимом NK. Причем успехов ей удалось добиться и за рубежом. Так, испаноязычные композиции Насти не раз поднимались на верхние строчки хит-парадов в Мексике и США. Эффектную внешность звезды публика обсуждает не меньше ее творческих побед. Каменских регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует откровенные фотоснимки, будоражащие воображение мужчин. Один из таких кадров фолловеры увидели сегодня. Настя позирует полностью обнаженной в бассейне.

Подписчики забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. «Как у Ким», — пишут они. Тем самым попу Каменских они сравнили с пышными формами топ-модели Ким Кардашьян. В репертуаре певицы, к слову, есть песня с таким названием – «Пока как у Ким».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые о дуэте «Потап и Настя» российские слушатели узнали в 2006 году. И все благодаря его триумфальному выступлению на фестивале «Пять звезд» в Сочи. Помимо Насти Каменских в состав дуэта входил Алексей Потапенко. Долгое время в прессе появлялась информация о романе артистов.

Однако сами они каждый раз уверяли, что их связывает исключительно работа и дружба. Однако позже стало ясно, что Потап и Настя лукавят, отвечая на многочисленные вопросы журналистов о личной жизни. В мае прошлого года они сыграли свадьбу. В годовщину Потап выложил свадебные фото с Настей.

Добавим, что этот брак для Потапа стал вторым. Ранее его связывали официальные отношения с Ириной Горовой. У пары родился сын Андрей. Ему сейчас 12 лет.

Фото: PersonaStars, @kamenskux