«Как ты в него влез?» Роман Костомаров станцевал в мини-платье (видео)

Вместе с женой Оксаной Домниной он устроил отличное развлечение своим подписчикам. Не остался в стороне и Дима Билан, тоже примерив обтягивающее короткое платье.
«Как ты в него влез?» Роман Костомаров станцевал в мини-платье (видео)

43-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров со своей супругой, бронзовой чемпионкой двух Олимпиад 35-летней Оксаной Домниной поддержали челлендж #fliptheswitchchallenge, в котором мужчины меняются одеждой со своими возлюбленными или подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видеоролике, который фигурист выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он запечатлен с женой. В первой части импровизированного клипа Оксана одета в короткое блестящее темное платье, а на Романе камуфляжные брюки, утепленный жилет и белая толстовка. Во второй части супруги меняются одеждой. «Ну пока это лучшее видео в 01;55! Не спится!» — подписал спортсмен свой пост (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Я немножко дар речи потеряла. Вы сделали мне настроение!», «Роман, Оксана, вы молодцы, нам тоже не спится, мы смотрим на вас. И любуемся», «Как ты в него влез?», «Маленькое чёрное платье должно быть у каждой женщины, ну и даже у Костомарова» — комментируют ролик поклонники.

Челлендж поддержал и Дима Билан. Он выложил два видео, на которых видеоблогер Клава Кока обменивалась с ним в первом случае платьем, а во втором — боди.

«К такому меня жизнь не готовила», «Дима и Клава вы это улёт , ура , это высший пилотаж , спасибо за позитив», «Дима, ножки у тебя огонь», — пишут поклонники артиста.

Фото: Personastars, @romankostomarovkrs, @bilanofficial

А вы помните выступления Оксаны и Романа?
Да
Нет