«Как тут не быть верным мужем?» Пашу показал жену в мокрой одежде

Поклонники в восторге от опубликованного видео.
«Как тут не быть верным мужем?» Пашу показал жену в мокрой одежде
Persona Stars

Бизнесмен и директор музыкального лейбла Black Star Павел «Пашу» Курьянов и модель и певица Анна Иванова, известная под творческим псевдонимом Ханна сыграли пышную свадьбу на Кипре еще в 2014 году. С тех пор Пашу не устает признаваться избраннице в любви. Его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) просто пестрит фотографиями жены и маленькой дочери, в которой отец души не чает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка, которую назвали Адриана, родилась еще в начале сентября 2018 года. Сейчас малышке уже два с половиной года, и она с каждым днем все больше и больше радует звездных родителей. Это видно по микроблогу предпринимателя.

Но на этот раз внимание подписчиков блога руководителя Black Star приковало к себе чувственное видео, в котором Ханна с двумя другими девушками танцует в мокрой полупрозрачной от воды рубашке, накинутой на купальник.

«Как тут не быть любящим и верным мужем с такой женой? Как же тебе идут такие треки, полные нежности и атмосферы», — трогательно обратился Пашу к возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто восхищаюсь Вашим отношением к супруге!», «Самая классная пара! Да пусть этот союз не распадется никогда», «Вы ее сделали — она вас Смотря на вас у меня просыпается вера в семью», «Да она офигенная во всех смыслах и темах....сколько смотрю, вообще не могу изъян найти ни в чем! Нереальная девочка», «Тут немаловажно, что мужчина с головой на плечах! Большинство стараются спрятать, в итоге просто затаптывают в грязь... Анна просто космос!» — под жарким видео появилось множество комментариев.

Еще несколько дней назад Пашу признавался, что именно так представлял себе свое будущее: «Если честно, то с самых юных лет, я именно так представлял свою жену, своего ребенка и свою жизнь. Не знаю, как это возможно, но это так. Визуализация и принятые решения — это сильнейший магнит».

Фото: Persona Stars, @pashuofficial