«Как трогательно!» Юлия Савичева рассказала о бабушке

Юлия Савичева рассказала о баталиях за любовь.
«Как трогательно!» Юлия Савичева рассказала о бабушке

33-летняя Юлия Савичева - российская эстрадная певица, выпускница и финалистка второго сезона телепроекта «Фабрика звезд», участница конкурса «Евровидение» 2004 года. Певица ведет свой микроблог в популярной соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками рассказами о событиях своей жизни, творческими планами и моментами выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Савичева рассказала о том, каким было ее детство и вспомнила своего любимого человека: бабушку, которой сегодня уже нет с ней. Заодно Юлия показала, как она выглядела, когда бабушка была еще жива.

«Сегодня моей бабушке Жене исполнилось бы 82 года. Ее не стало очень рано. Скучаем по ней. Часто пересматриваю фотографии и вспоминаю забавные ситуации из детства. Покажу вам одну: на ней я, баба Женя, моя мама и двоюродная сестра Милька. Мы каждое лето из Москвы приезжали в Курган. Я так ждала этой встречи! Но стоило мне приехать, и тут же мы с Милькой разворачивали настоящие баталии за любовь бабули. А как надо было уезжать, мы рыдали, обнимались и не хотели расставаться. Баба глядя на эту картину говорила: "Ну, неужто вы не могли все это время также мирно жить?".
Помню наши совместные походы на Тобол и в ЦПКО. Нашим любимым аттракционом был "Вихрь". Милька обожала сладкую вату и постоянно, во время прогулок, просила купить что-нибудь сладкое, но ей было нельзя из-за диатеза. Сначала баба Женя пыталась устоять перед нашим натиском, но длилось это не долго...в результате сдавалась и покупала вату, мороженое, а затем в ход шли даже сосиски в тесте. Здорово было...

Сейчас баба Женя — это наш ангел-хранитель, хранитель нашей семьи», — рассказала певица. Ее поклонники поблагодарили в комментариях за то, что певица поделилась такими личными воспоминаниями.

Напомним: Юлия Савичева счастливо замужем за вокалистом и композитором Александром Аршиновым, в которого при встрече влюбилась с первого взгляда. У них растет дочь Анечка, родившаяся летом 2017 года.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yuliasavicheva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)