«Как трогательно — до слез»: Мария Горбань впервые показала видео со свадьбы

Звезда «Кухни» до сегодняшнего дня не выкладывала у себя в аккаунте съемку бракосочетания.
«Как трогательно — до слез»: Мария Горбань впервые показала видео со свадьбы
Personastars

Бракосочетание Марии Горбань было очень необычным. Сегодня впервые у ее поклонников появилась возможность увидеть эту церемонию и рассмотреть все в подробностях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя актриса вышла замуж за бизнесмена Кирилла Зоткина втайне от всех. На свадьбе в зале были только фото- и видеооператор, сотрудница ЗАГСа, струнный оркестр и дочь Марии Стефания. Возможно, присутствовали также и другие люди, например, свидетели, но они в кадр не попали.

Девочка безумно радовалась, что мама стала невестой и разрешила ей побывать на настоящей свадьбе. В ролике видно, как дочь актрисы прыгает от счастья, в то время как ее мама в момент бракосочетания перед тем, как расписаться в регистрационной книге, быстро вытирает слезы.

В интервью журналу «ОК» Мария рассказывала, что для Стефании все казалось сказочным и лишь один момент она не поняла — почему ей не надели кольцо? Ведь и мама, и Кирилл получили по колечку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у супруга актрисы есть свой небольшой бизнес — отель и школа серфинга на Шри-Ланке. Он сам заядлый серфингист, поэтому кольцо ему было очень сложно выбирать. Тем не менее, паре удалось это сделать.

обручальные кольца
@gorban_masha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горбань также поделилась воспоминаниями о том, как начинался ее роман с Зоткиным. Оказывается, пара познакомилась на одной из съемок, где Мария исполняла роль, а Кирилл был оператором-постановщиком. Отношения пары начались пять лет назад и лишь недавно они зарегистрировали брак. Возможно, этому решению поспособствовало то, что актриса беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кирилл был довольно сдержан при знакомстве, но потом во время съемок у нас начались какие-то общие приколы. Я вообще считаю, что в мужчине самое главное — чувство юмора! Еще Кирилл всегда проявлял заботу. Однажды я заболела, и он очень меня поддерживал и в кадре, и за кадром. Сказал, что будет снимать меня красиво при любых раскладах, и с температурой 39 я все равно выглядела хорошо», — объяснила Мария Горбань выбор избранника журналистам «ОК».

Фото: Personastars, @gorban_masha