«Как тонко малышка чувствует музыку»: Евгений Папунаишвили танцует с 2-летней дочерью (видео)

Поклонники отметили, что уже сейчас у девочки проявляются гены звездного отца.
«Как тонко малышка чувствует музыку»: Евгений Папунаишвили танцует с 2-летней дочерью (видео)

Не так давно 38-летний Евгений Папунаишвили стал отцом. В декабре 2017 года у хореографа родилась дочь София от жены Салимы Бижабер. Несмотря на серьезную хореографическую карьеру и участие в различных танцевальных проектах на федеральных телеканалах Евгений считает отцовство одним из своих главных достижений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцор регулярно делится теплыми кадрами с Софией в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем радует свою обширную армию поклонников. Один из последних постов Евгения был особенно трогательным. Хореограф опубликовал видео, на котором он танцует с двухлетней малышкой.

Девочка, одетая в зефирно-розовую пижамку с нарисованным сердцем, кружится под песню Dance with my father («Танцую с моим отцом»), а Евгений, в простой домашней одежде, выполняет ведущие движения, галантно подавая руку дочери. При взгляде на Софию, создается впечатление, будто она очень прониклась музыкой и прислушивается к каждому слову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не знаю, запомнит ли Софийка эти моменты, но на 18 лет или на её свадьбе я покажу ей это видео танца с папой под Dance with my father. Написал он, вытирая слезу...(авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — трогательно написал Папунаишвили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Папунаишвили с дочерью
Евгений Папунаишвили с дочерью
@e_papunaishvili
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников растрогало такое теплое видео. Многие отметили, что у девочки уже сейчас прослеживаются хореографические гены и врожденная музыкальность.

«Любовь», «Какая прелесть! Софийка, это маленькое Чудо!», «Любит папа дочу», «Как тонко малышка чувствует музыку... Гены — великая вещь!», «Какая сладость, боженьки», «Невероятная любовь отца», — прокомментировали подписчики под фото.
А у вас есть детские видео с родителями?
Да
Нет

Фото: @e_papunaishvili