«Как такую женщину не любить!» 34-летний Прохор Шаляпин уединился с 65-летней бывшей женой в бассейне (видео)

Артист с Ларисой Копенкиной улетел в Астрахань ловить рыбу и принимать солнечные ванны.
«Как такую женщину не любить!» 34-летний Прохор Шаляпин уединился с 65-летней бывшей женой в бассейне (видео)

34-летний Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина после развода смогли сохранить дружеские отношения. Больше недели они проводят в Астрахани, где наслаждаются обществом друг друга и ловят рыбу. О совместном времяпрепровождении с бывшим мужем бизнесвумен рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в минувшие выходные она выложил видео из бассейна. Прохор и Лариса буквально светятся от счастья. Видно, что отдых в далеко от столичной суеты пошел им на пользу. В Астрахани лето в самом разгаре. Там сейчас, по словам Шаляпина, плюс 35 градусов. Он также признался, что несмотря на обилие рыбных деликатесов, сдерживает себя в еде, так как следит за фигурой.

«Нельзя вернуть прошлое, но можно наслаждаться сегодня. В народе говорится – жизнь разная, но никто не задумывается, что она зависит от ваших эмоций», — заявила Копенкина в социальной сети.

Подписчики забросали пост Прохора восторженными комментариями. «Как такую женщину не любить!», «Шикарная пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Астрахани Лариса Копенкина отпраздновала и свой день рождения. Ей исполнилось 65 лет. Она делилась в микроблоге серией фотоснимков, на которых запечатлена в мини-платье и с роскошными букетами роз.

А вы хотели бы, чтобы Лариса Копенкина и Прохор
Да
Нет

Поездку в Астрахань Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина спланировали заранее. Планы они обсудили за распитием горячительных напитков. Бывшие супруги из-за карантина долгое время не виделись, не считая участия в скандальны ток-шоу в качестве экспертов.

Добавим, незадолго до этого Татьяна Гудзева, бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина дала откровенное интервью. Девушка призналась, что забеременела от музыканта. Но на нервной почве у нее случился выкидыш. Прохор якобы обещал дать Татьяне на роды два миллиона рублей, однако обещания своего не сдержал и вскоре перестал выходить на связь. Год назад у Гудзевой родился сын. По ее словам, его отец Прохор. Но сам он отрицает этот факт и требует провести ДНК-экспертизу.

Фото: legion-media, @larakopenkina