«Как стервятники накидываются»: Анастасия Макеева об участии в телешоу

Как это часто бывает, шли за одним, а получили другое.
«Как стервятники накидываются»: Анастасия Макеева об участии в телешоу
Persona Stars

29 мая актриса Анастасия Макеева официально расписалась со своим возлюбленным — бизнесменом Романом Мальковым. Это была бы совершенно рядовая свадьба, если бы не тот факт, что у Романа в Словении осталась жена и четверо детей. Старший, Андрей, переехал к отцу в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники помнят, что Мальков сделал Анастасии предложение руки и сердца еще в марте этого года — тогда он был еще женат на другой женщине. С предыдущей супругой, Светланой, он официально развелся лишь в апреле. Светлана по‑прежнему не может смириться с уходом любимого из семьи. Она не раз прилетала в Москву, чтобы в эфире ток-шоу выяснить отношения с бывшим мужем. После программы «Привет, Андрей!» за кулисами даже произошла драка между бывшей и настоящей женами Малькова.

Анастасия выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором с горечью рассказывает о том, что произошло в эфире программы «Прямой эфир», куда они с мужем и пасынком пришли,чтобы еще раз попытаться наладить общение со Светланой. «Я наивно полагала, что составится конструктивный диалог между тремя людьми и мы сможем разрешить какие-то проблемы. Для мыслящих, если пересмотрите программу, каждый заданный вопрос не получал ответа. Ни нам не давали говорить, ни старшее поколение не пожалели», — сетует актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана, в свою очередь, боится, что после драки органы опеки отберут у нее детей в пользу экс-супруга. Малькова цитирует бывшего мужа: «Слова его ей были такие: сейчас с начальником полиции договоримся, и ее не выпустят из страны»,- рассказала она в своем микроблоге.

«Мои ощущения от программы...Ток шоу "Прямой эфир" так устроено, что выбирают жертву и как стервятники накидываются. Обвиняли нас, точнее, Романа, а я за семью всегда встану на защиту и, конечно, летело все и в меня»,— возмущенно рассказывает Макеева подписчикам о последнем участии в ток-шоу.

Все устали от противостояния. В своем последнем посте Макеева признала, что ситуация накалена до предела и нужно с этим что-то делать. Актриса попросила не обсуждать больше происходящее в ее семье. Со своей стороны актриса пообещала: «Ничего более про Свету я комментировать не буду и в рамках правового поля и личных бесед все споры между мной и моим мужем и Светланой будут разрешены. Мы живем в цивилизационном мире, и я верю, что это не самая сложная семейная ситуация, которая не имеет вариантов разрешения».

Фото: Persona Stars, @makeevan