«Как среди затерянных пирамид»: Зара продемонстрировала необычный образ

Певица в шляпе и расстегнутой рубашке собирает комплименты.
«Как среди затерянных пирамид»: Зара продемонстрировала необычный образ

36-летняя Зарифа Мгоян, известная многим как Зара, активно пользуется социальными сетями, где рассказывает о творчестве и личном. Для многих певица – эталон женственности и красоты. В любых нарядах, даже самых смелых, она выглядит утонченно. Сегодня Зара в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию фотоснимков, на которых позирует в ковбойской шляпе и рубашке. Ее расстегнутый верх придает пикантности образу.

«Красотка!», «Огонь-девка», «Неотразима во всех образах», «Шляпы не всем идут, но на вас смотрятся отлично», «Всегда неотразимы и шикарны», «Как среди затерянных пирамид», «Образ безупречен», «В стиле Индиана Джонс», «Как же я вас люблю и восхищаюсь вашей женственностью», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зара публичность воспринимает как часть профессии, поэтому часто в социальных сетях показывает своих сыновей – Максима и Даниила. Мальчики появились на свет в браке певицы с бизнесменом Сергеем Ивановым. Они развелись, но сохранили дружеские отношения. Сыновей Зара берет и на светские мероприятия. А в интервью рассказывает, какими всесторонне развитыми они растут.

В этом году Дании закончил третий класс, а Максим второй. По словам Зары, домашнее обучение в связи с карантином мальчишкам далась непросто. Но тем не менее, год они закончили на одни пятерки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня мальчишки соскучились по школе и, не удивляйтесь, по столовой! С каким наслаждением рассказывают нам дома о котлетах и особенно вкусном школьном пюре», — писала Зара в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, что за плечами Зары два официальных брака. Первым ее мужем стал сын Валентины Матвиенко Сергей. Их союз распался спустя всего полтора года после похода в ЗАГС. Избранник красиво ухаживал за певицей. Их отношения начались незадолго до участия Зары в «Фабрике звезд 6», послужившей мощным стартом в карьере артистки. Сергей приезжал к любимой на отчетные концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @zara_music

А вы считаете Зару примером красоты и женственности?
Да
Нет