Как спустя два года выглядит девочка, которая родилась с густой шевелюрой

Малышка поразила весь мир, когда появилась на свет. Смотрите, как она изменилась!
Как спустя два года выглядит девочка, которая родилась с густой шевелюрой
Personastars

Два года назад 33-летняя жительница столицы Болгарии Деница Канева второй раз стала мамой. Новорожденная получила имя Габриэлла, а между собой родные стали называть ее Габи. Рождение малышки было огромным сюрпризом для старшей дочери Деницы —Ивоны, которая хотела, чтобы у нее появилась сестренка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новорожденная была совершенно необычным ребенком — даже опытные акушеры говорили, что никогда не сталкивались с подобным. У Габи была густая темная шевелюра в отличие от младенческого пушка, с которым появляется на свет большинство других детей. Мама завела для дочери аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и стала выкладывать в нем фото юной звезды.

Девочка росла, а вместе с ней росли и ее волосы. Мама старательно ухаживала за ними. Габи очень любила, когда ее купают и моют голову. Деница старалась покупать для своей младшей дочери только дорогие и качественные средства — шампуни и бальзамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сделала все возможное, чтобы сберечь удивительное богатство, которым природа наградила ее дочь, и ей это удалось. Спустя два с половиной года Габриэлла действительно стала похожа на Рапунцель.

В семье Деницы ни у кого не было таких особенностей. Стоит отметить, что на самом деле у девочки волосы растут прямыми. Часть их мама убирает на макушку, чтобы они не мешали девочке играть. Уже сейчас волосы малышки спускаются ниже талии.

К слову, в семье Габи вчера произошло знаменательное событие. Ее родители, которые до сих пор жили гражданским браком, решили официально зарегистрировать свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
габи захаринова

По этому поводу малышке сделали кудри, ведь она была на первой в своей жизни свадьбе.
девочка рапунцель, младенцы с волосами