«Как спичка и пресс видно»: Екатерина Волкова похвасталась подтянутой фигурой

Но нет предела совершенству, считает звезда «Ворониных».
«Как спичка и пресс видно»: Екатерина Волкова похвасталась подтянутой фигурой

Екатерина Волкова — звезда любимого народом телесериала «Воронины». Ее даже, встречая на улицах, узнают, но называют именем ее героини — Верой. Впрочем, Георгия Дронова, который ссыграл мужа Веры, тоже незнакомцы часто зовут Костиком. Актеры уже даже не обижаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и все вокруг, Екатерина провела все время объявленных карантинных мер в кругу семьи, занимаясь только домом. Вынужденное безделье привело к лишним килограммам, которые актриса решила сбросить, потому что выход в люди уже очень скор и неизбежен.

«Сила воли. Теперь эти два слова будут часто в моем обиходе. А всё потому, что мы с девчонками устали растить бока на этой бесконечной самоизоляции и решили встать на тропу войны с ночным дожором», — написала актриса в своем микроблоге.

Волкова опубликовала фотографию в обтягивающей спортивной одежде. Снимок сделан так, чтобы было видно бока и живот — места, которые, как кажется Екатерине, нужно привести в порядок. Но не все поддержали актрису в ее начинании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова фото
Екатерина Волкова
«Как спичка, и пресс видно» «И так все отлично», — пишут поклонники. Но Катя видит себя по-другому, так что решение принято и никакие комплименты не в силах убить ее настрой.

Екатерина уже приступила к действиям. Только что закончился период трехдневного детокса, о чем актриса подробно рассказала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сторис. За эти три дня Екатерина очистила организм от шлаков и вывела лишнюю воду. Главным в эти три дня стал запрет на твердую пищу: вся еда состояла из супов, соков и смузи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А теперь начинается самое интересное — интенсивный 21-дневный марафон на плоский живот, крепкий пресс и тп. У каждой из нас свои цели, но главное — мы вместе, поддерживаем друг друга в минуты лени и обжорства», — сообщила подписчикам Екатерина.

Актриса рассказала, что сегодня у нее уже второй день этого самого «марафона» и посетовала на то, что не догадалась фотографироваться до начала всей затеи, чтобы было потом с чем сравнивать достигнутые результаты. Впрочем, Волкова полагает, что результаты интенсива и так будут хорошо видны. Актриса надеется, что через 20 дней на теле не останется лишнего и она сможет похвастать красивым животом и заметными кубиками пресса.

Волкова призналась, что не сдерживала себя и баловала всякими вкусными вещами. «Скажу, что из-за перманентного залипания на диване под сериальчик уплеталось всё съестное, набрала прилично, поэтому реже постила фотки, тщательно выбирала ракурсы, чтоб вы не заметили намечающийся спасательный круг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова фото
Екатерина Волкова

И все-таки актриса просит поддержки у своих подписчиков. Ей, все же, нужна мотивация для того, чтобы выдержать эти непривычные нагрузки. Екатерина приглашает присоединиться к ее начинанию и привести себя в форму. «Всем, кто также решил взять себя в руки, удачи, ведь нет ничего приятнее увидеть своё отражение и улыбнуться ему» — пишет Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Екатерина уже 10 лет замужем за танцором, телеведущим и архитектором Андреем Карповым. В роли архитектора Андрей создал проект игрового здания для детей Филиппа Киркорова. «Киркоровлэнд» расположен рядом с домом артиста и в нем есть даже бассейн. Королю эстрады все очень понравилось и он от души поблагодарил создателя этой детской сказки в своем блоге. У Андрея с Катей есть дочь, она родилась в 2011 году.

Фото: @volkovihome