«Как сладко смеется»: Наталья Подольская выложила видео с 5-месячным сыном

38-летняя жена 53-летнего Владимира Преснякова вызвала бурные споры на тему прикорма младенцев.
«Как сладко смеется»: Наталья Подольская выложила видео с 5-месячным сыном
Personastars

В конце октября 2020 года певица второй раз стала мамой. У нее родился сын, которого назвали Иваном. Наталья выложила пост, в котором показала, как ее младший ребенок реагирует на нежности, и затронула важный вопрос, который волнует многих молодых мам — когда и как вводить прикорм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео, опубликованном в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), певица целует лежащего малыша. Ребенок живо реагирует на мамины прикосновения и поцелуи. Наталья Подольская приговаривает: «Мама, я наелся!», а Ванечка трогает ее волосы и пытается ответить ей.

«На это действительно можно смотреть бесконечно. Будьте здоровы и счастливы!», «Боже, какая милота, а этот запах малышей, дороже всяких духов, счастье», «Какая же он сладость, ангелочек хорошенький, уже пытается что то агукать, растите здоровенькими и счастливыми! Прелесть!», «Как сладко смеется», — комментируют пост умиленные пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также рассказала об изменениях, произошедших за последнее время в рационе младенца. Она говорит, что уже начала прикорм, причем в первую очередь вводила такие овощи, как кабачок и капусту-брокколи. Потом добавили фрукты — яблоки и груши, а теперь уже приступили к крупам.

«Утром "человеческая" каша (гречка) из ложечки идет отлично ! А вот вечером из бутылочки (начали рис) идет сложнее. Ужинаем по 40 минут с бубнами. ГВ (грудное вскармливание — Прим. ред.) осталось ночью и пару раз днем», — делится с поклонниками Подольская. Она также добавила, что сейчас ей стало намного проще планировать время, когда необходимо разлучиться с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наталья подольская родила
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост Натальи вызвал споры среди подписчиков: многих поразило, что артистка вводит прикорм так рано и как она это делает.

«Рис из бутылочки — это что-то новое. А не рано вы на прикорм перешли? Если 40 минут и с бубнами — еще рановато, вы же на ГВ. Раньше чем в 6 месяцев не рекомендуют. Вам сколько уже? И фрукты дают в последнюю очередь, а не сначала. Вы меня удивили, второй ребенок а простых вещей не знаете», — написала одна из пользовательниц Сети. Ее поддержали сторонницы исключительно грудного вскармливания.

«Можно подумать, что Наташа сама понавыдумывала... Есть личный педиатр, который держит все под тотальным контролем! Иначе и быть не может! Целое семейство стоит на страже у этого счастья», — ответили ей поклонницы Натальи Подольской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) рекомендует держать младенцев при полноценном питании матери до полугода на грудном молоке. Однако, при необходимости, прикорм можно вводить и с четырех месяцев, начиная при этом с легких овощных пюре. Тогда же можно пробовать давать и жидкие каши. Фрукты лаются детям с 4 месяцев при запорах. А вот мясо ребенку не стоит пробовать раньше 6 месяцев.

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya