«Как сильно их сблизил "Фитнес": поклонников восхитило нежное фото Софьи Зайки и Филиппа Бледного

32-летний актер выложил снимок, сделанный во время прогулки с 26-летней артисткой.
«Как сильно их сблизил "Фитнес": поклонников восхитило нежное фото Софьи Зайки и Филиппа Бледного

Филипп Бледный и Софья Зайка познакомились на съемках сериала «Фитнес» и стали хорошими друзьями. Поклонники высоко оценили проект и надеются на выход четвертого сезона. Зрители запомнили Филиппа в образе поклонника Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки» и официанта Никиты Дягилева в ситкомах «Кухня» и «Отель "Элеон". Актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Софьей и признался, как ему не хватает совместных прогулок на набережной, недоступных из-за эпидемии коронавируса:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Свобода... такое непростое и такое будоражащее воображение слово. Такое необходимое сейчас! Такое незаметное, до тех самых пор, пока ее не отнимут, ограничат...

Помнишь, @zaykasofya, мы просто гуляли, по весенней набережной, без масок и перчаток, дул холодный ветер с Москвы реки, и сам город был ещё по весеннему холоден... Но как хорошо было, свободно. И дождь... И от дождя под мост, и куча сторис о прогулке, и бесконечные разговоры... А потом кафе и горячий зелёный чай И снова разговоры, а вокруг куча людей, молодых и счастливых, улыбающихся друг другу, шумно рассказывающих что то интересное! Я скучаю по такой весне... а ведь эта весна была совсем другой Может... Летом? А?»

Филипп Бледный и Софья Зайка
Филипп Бледный и Софья Зайка
@filippblednyi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья Зайка, которая на время самоизоляции и отсутствия работы уехала к родителям в Новосибирск, одной из первых откликнулась на публикацию: «Было очень хорошо, Фил! Будет ещё лучше! Лето, свобода, улыбки, разговоры! Скоро! Обязательно». «До лета осталось...» — с юмором ответил артист. Пользователи Сети порадовались новому совместному снимку Филиппа и Софьи:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очередное фото прекрасной пары говорит о том, насколько сильно их сблизил "Фитнес". ФилиппСофья звучит как одно целое»,

«Зато я уже знаю, что Зайка — это фамилия. Хотя Софья и миленькая, как зайка. Оба хороши», «Софья огонь», «Красивая пара, талантливы оба, мастера своего дела», «Для того чтобы делать глупости летом, не нужен повод. Лето – это уже повод» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Бледный и Софья Зайка
Филипп Бледный и Софья Зайка
@zaykasofya

Филипп Бледный с 4 лет принимал участие в спектаклях Оренбургского драматического театра имени Максима Горького. Артист снимается в кино с 16 лет – его послужной список включает 33 проекта. 32-летний артист не афиширует личную жизнь, отмечая, что не женат. Филиппу приписывали романы с Риной Гришиной и Софьей Зайкой, но сам он не поддерживает эти слухи. Тем не менее, артист регулярно выкладывает совместные фото с 26-летней Софьей и признается, что очень дорожит дружбой.

Вам бы хотелось, Чтобы Филипп Бледный и Софья Зайка стали парой?
Да, подходят друг другу
Нет, не думаю
Софья Зайка
Софья Зайка
@zaykasofya

Фото: Persona Stars; @filippblednyi; @zaykasofya