«Как школьница!». 37-летняя жена Резо Гигинеишвили в микро-шортах гуляет по Москве (видео)

Поклонников восхитили длинные ноги Надежды Оболенцевой.
«Как школьница!». 37-летняя жена Резо Гигинеишвили в микро-шортах гуляет по Москве (видео)

37-летняя Надежда Оболенцева — третья жена российского кинорежиссера и сценариста Резо Гигинеишвили. Возлюбленные поженились год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда активно ведет свой микроблог, на который подписаны больше 200 тысяч фолловеров. Бизнесвумен и светская львица тщательно следит за фигурой, занимается спортом, о чем рассказывает на личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В одном из последних постов Оболенцева продемонстрировала результаты регулярной работы над собой. На видео Надежда в яркой кислотно-желтой футболке и черных микрошортах, подчеркнувших равномерный шоколадный загар, прогуливается по Тетральной площади в Москве, у памятника Карлу Марксу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наряд бизнесвумен дополнила белоснежными кедами, объемной сумкой песочного оттенка и солнцезащитными очками. «Встречаемся у памятника (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от физической формы светской львицы и отметили, что она выглядит гораздо моложе своих лет. «Шоколадка», «Фигурка супер», «Очень красивая!», «Ножки красивые», «Как школьница!», «Какая же игривая и приятная!», «Красота и загорелость», — прокомментировали подписчики под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Резо Гигинеишвили заметили в компании Надежды Оболенцевой летом 2017 года, тогда он еще был женат на актрисе Надежде Михалковой (развод оформили в октябре того же года), а в июне 2018 года они впервые вышли в свет как пара. 18 июля 2019 года светская львица и режиссер сыграли свадьбу.

Вам нравится пара Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили?
Да
Нет

Фото: ​Instagram.com/nadineobolentseva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)