Как сейчас выглядит первый муж Полины Гагариной

Певица после развода смогла ради сына Андрея сохранить с Петром Кисловым дружеские отношения.
Как сейчас выглядит первый муж Полины Гагариной
PersonaStars

За плечами 39-летнего Петра Кислова два официальных брака. Первой его женой была Анастасия Макеева. Правда, союз влюбленных распался спустя всего несколько месяцев после похода в ЗАГС. Позже у Кислова завязались романтические отношения с Полиной Гагариной, которая в итоге стала его второй женой. Певица была на седьмом месяце беременности, когда шла под венец. В октябре 2007-го у пары родился сын Андрей. Однако общий ребенок не спас супругов от развода. При этом ради мальчика они смогли остаться друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина была второй женой Петра Кислова
Полина Гагарина была второй женой Петра Кислова

Судя по публикациям в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Петр часто проводит время с сыном Андреем. А еще активно снимается в кино. На счету актера десятки киноролей. «Закрытая школа», «Родные люди», «Охотники за головами», «Бесстыдники», «Хозяйки большого города» — лишь малая часть проектов с участием первого мужа Полины Гагариной.

Петр Кислов в 2019-м стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где озвучил причину развода с Полиной Гагариной. «Я был очень горячим, вспыльчивым. Сейчас бы во многих ситуациях уже промолчал. Мы пытались наладить наши отношения с Полиной, но в какой-то момент поняли, что лучше будет уже ничего не склеивать», — признался актер.

Напомним, что после развода с Петром Кисловым Полина Гагарина не спешила вступать в новые отношения. Однако вскоре ее сердце завоевал светский фотограф Дмитрий Исхаков. Официально мужем и женой они стали в 2014 году, незадолго до триумфа певицы на «Евровидении». Полину и Дмитрия считали одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако год назад супруги неожиданно для всех объявили о разводе. Ситуация никак не сказалась на общей дочери звезд – четырехлетней Мии. Причину расставания с Исхаковым Гагарина по-прежнему не озвучивает. И вот почему.

Добавим, что сын Петра Кислова и Полины Гагариной занимается музыкой и спортом. Андрей даже аккомпанировал звездной маме на концертах.

Фото: PersonaStars, @petrkislov