Как сейчас выглядит девятилетний сын Стаса Пьехи

Родители Петра давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради него.
Как сейчас выглядит девятилетний сын Стаса Пьехи
legion-media

Стас Пьеха активно ведёт социальные сети, где делится исключительно творческими моментами. Певец восстановился после коронавируса и отправился в гастрольный тур по стране. А вот детали личной жизни финалист «Фабрики звёзд-4» в отличие от многих коллег по сцене не привык афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исключение он сделал накануне, 29 апреля. Стас опубликовал редкое фото девятилетнего сына. Пётр запечатлён с короткой стрижкой, стоя в позе в позе боксёра. «Сын», — лаконично подписал кадр в социальной сети Стас Пьеха.

Так сейчас выглядит девятилетний сын Стаса Пьехи
Так сейчас выглядит девятилетний сын Стаса Пьехи

Пётр появился на свет в браке Стаса Пьехи с Натальей Горчаковой. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общего ребёнка. При этом исполнитель хитов «На ладони линия» и «Счастье» редко видится с сыном. И всё из-за расстояния: музыкант живёт в Москве, а мальчик с матерью обосновался в Санкт-Петербурге. Стас Пьеха помогает единственному сыну материально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не мое решение, а решение его мамы с точки зрения удобства для образования и развития сына. Это сильно ограничивает возможность общаться. Я живу в Москве и регулярно уезжаю на гастроли. Конечно, если бы Пётр находился здесь, я бы регулярно находился с ним, когда у меня было бы свободное время. Сейчас, когда он становится старше, мне интереснее с ним общаться», — рассказывал в одном из своих интервью музыкант.

Отметим, что любовью к спорту Стас Пьеха прививает сыну не случайно. Два года назад на мальчика напала соседка по коттеджному посёлку, после чего он попал в больницу с сотрясением мозга. Благодаря боксу, Петр теперь может постоять за себя, уверен музыкант.

Фото: соцсети Стаса Пьехи, legion-media