Как сейчас выглядит 93-летняя Татьяна Пилецкая

Именитая актриса до сих пор служит на сцене «Балтийского театра».
Как сейчас выглядит 93-летняя Татьяна Пилецкая
Persona Stars

Татьяне Пилецкой 2 июля исполнилось 93 года. Только в кинематографе актриса 76 лет. Одной из последних ее работ стала роль в фильме Ренаты Литвиновой «Северный ветер», вышедшем на экраны в феврале 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, Татьяна Людвиговна активно выступает на сцене родного театра «Балтийский дом», который ранее назывался Ленинградским театром им. Ленинского комсомола. На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) театр анонсирует: «На нашей сцене вы можете увидеть Татьяну Львовну Пилецкую 21 августа и 10 сентября на спектакле "Деревья умирают стоя", а также в постановках "Ма-Мурэ" и "Семья в подарок".

Говорят, талантливый человек талантлив во всем. Вот и Татьяна Людвиговна,крометого,что она играет в театре и кино, является автором нескольких книг: «Серебряные нити» (1998), «Хрустальные дожди» (2005), «Да, у всех судьбы разные, или Биографические эскизы» (2009), «Всегда с Вами» (2016), «Навстречу ветру» (2019).

Знаменитую актрису поздравили коллеги и друзья. На официальной странице театра в соцсети был объявлен Татьянин день. «Грани вашего таланта мы можем перечислять бесконечно: яркая, неутомимая, открытая, преданная, запоминающаяся, неповторима, прекрасна, честная, профессиональная, красивая, милая, самая, самая, самая. Зрительская любовь и уважение коллег подтверждают это лучше всяких слов», — пишут на страничке театра. К руководству театра и коллегам присоединились многочисленные поклонники таланта Пилецкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая Татьяна Львовна! Вы — настоящий пример для подражания! Вы прекрасны, удивительны, восхитительны — оставайтесь, пожалуйста, такой ещё долгие-долгие годы! И спасибо огромное за Ваши роли!», «С днём рождения, Великая», «Побольше ярких, интересных ролей в театре и в кино!», «Долгих лет, здоровья, успешной работы, радости, улыбок. Радуйте нас и впредь, уважаемая Татьяна Львовна», — пишут поклонники.

Администраторы странички устроили шуточное гадание для подписчиков. Гадали по книге стихов Татьяны Пилецкой. Многим по душе пришлись сделанные предсказания. И даже те строки, которые оказались не понятными, все равно понравились подписчикам. «Спасибо, очень подходит», «Точно!», «Что бы это ни значило, но — красиво!»

Фото: Persona Stars, @baltichousetheatre

Наталья Каретникова
Наталья Каретникова 23 Июля 2021, 13:01
Шикарная женщина и великолепная актриса! Идите быстрей в Театр антрипризы им.Андрея Миронова! Она там задействована в различных ролях! Посмотрите спектакль "Баба Шанель" Получите огромное удовольствие!!!Дай Бог её много здоровья и ролей!!!