Как сейчас выглядит 78-летняя жена Юрия Маликова

Инна Маликова опубликовала трогательные фото с родителями.
Как сейчас выглядит 78-летняя жена Юрия Маликова
Legion-media

Юрий Маликов и Людмила Вьюнкова узаконили отношения 57 лет назад и с тех пор не расставались. В их союзе на свет появились двое детей – сын Дмитрия и дочь Инна, которые пошли по стопам звёздного отца и стали музыкантами. Маликов-младший развивается в качестве сольного артиста. «Ты одна, ты такая», «Звезда моя далёкая», «С чистого листа», «Нет, ты не для меня» — лишь малая часть его хитов. А сестра Дмитрия выступает в составе группы «Новые Самоцветы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Маликов часто выходит в свет. А вот его жену редко можно увидеть на публике. Редкий кадр Людмилы Вьюнковой опубликовала её дочь. Инна Маликова рассказа в социальной сети о поездке с родителями в Ессентуки.

«Впервые привезла своих родителей и тетушек в Ессентуки. Несколько дней здоровья то, что нужно всегда и всем. Вообще у меня отлично получается заряжать всех здоровыми привычками). Очень переживала, все ли им понравится. В итоге все просто в восторге, а когда близкие и родные люди счастливы, я тем более», — написала в соцсети дочь Юрия Маликова.

Инна Маликова
Инна Маликова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инна Маликова с отцом
Инна Маликова с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инна Маликова с родителями
Инна Маликова с родителями

«Обожаю всю вашу семью», «У вас очень красивая мама! Редко её видим», «Чудесные снимки», «Самые лучшие. Хорошего отдыха», «Какие же вы хорошенькие», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Инны Маликовой.

Фото: соцсети Инны Маликовой, Legion-media