Как сейчас выглядит 73-летний Ивар Калныньш

Поклонники с трудом узнали любимого актера на свежем снимке, который опубликовала Вера Сотникова.
Как сейчас выглядит 73-летний Ивар Калныньш
PersonaStars

На счету Ивара Калныньша десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Личной безопасности не гарантирую», «ТАСС уполномочен заявить» и «Зимняя вишня». Актеру в начале августа исполнилось 73 года. Сейчас Ивар редко снимается в кино и появляется в различных телевизионных проектах. Известно, что Калныньш стал одним из участников международного кинофестиваля «Восток-Запад», который в эти дни проходит в Оренбурге. Кадром с кумиром миллионов в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась Вера Сотникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ивар молод, красив, харизматичен. А как поет!», — подписала снимок в социальной Сети актриса.

Подписчики рады видеть Ивара Калныньша. «Ивар сильно постарел. Я даже сразу не узнала его», «Он уже далеко не молод, но всегда был интересным мужчиной и нравился женщинам», «Мои любимые актеры», «Прекрасно выглядите. Калныньш сдал», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Ивара Калныньша три официальных брака. С первой женой Илгой актер прожил двадцать лет. В этом союзе на свет появились двое дочерей – Уна и Элена. Второй женой Ивара стала актриса Аурелия Анужите. Они познакомились на съемках фильма «Тайны семьи де Граншан». Супруги прожили в браке семь лет, после чего приняли решение расстаться. В этом союзе у актера родился сын Микус.

Сейчас Калныньш женат на юристке Лауре Магазниеце. Она младше избранника на 30 лет. Однако значительная разница не мешает идиллии в отношениях пары. Известна, что супруги живут в Риге, воспитывают дочерей Луизу и Вивьен.

Фото: PersonaStars, @sotnikova4141