«Как сестры»: Ольга Бузова показала молодую маму

По словам подписчиков, Ирина Александровна выглядит моложе дочери.
«Как сестры»: Ольга Бузова показала молодую маму

34-летняя Ольга Бузова прославилась благодаря участию в скандальном реалити-шоу «Дом-2». Спустя четыре года жизни на проекте она стала его ведущей. А еще позже Ольга занялась певческой карьерой. Сегодня она – одна из самых успешных звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова родилась в Санкт-Петербурге и не раз отмечала в своих интервью, что родители поддерживали любые ее начинания. Ольга – не единственный ребенок в семье. У нее есть младшая сестра Анна. Девушки год не общались друг с другом, но две недели назад стало известно о их примирении. В доказательство Анна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательный снимок с сестрой и отцом Игорем Дмитриевичем. А накануне в социальной сети семейным кадром поделилась и Ольга. На нем артистка запечатлена с мамой Ириной Александровной.

«Наконец-то приехала мамочка. Сегодня целый день со мной, с утра не тренировке, потом на шоу, а вечером поведу ее в ресторан. Люблю тебя безумно», — рассказала Ольга Бузова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровой
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровой
@buzova86

Подписчики пришли в восторг от свежего снимка Бузовой, отметив, что ее мама очень молодо выглядит. «Как сестры», «Какие красивые и счастливые», «Я думала, это подружка», «Она моложе тебя выглядит», «Мама все моложе и моложе», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Ольги Бузовой развелись больше десяти лет назад. Но с каждым из них она поддерживает теплые отношения. Ирина Александровна живет в Санкт-Петербурге. Там Ольга четыре года назад купила ей квартиру с видом на Мойку. По сообщениям в прессе, апартаменты певице обошлись в 16 миллионов рублей. Сама она долгое время жила на съемных квартирах в Москве, но этим летом осуществила давнюю мечту: приобрела в столице жилплощадь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ремонт в новой квартире Ольги идет полным ходом. Завершить его раньше не удавалось из-за плотного рабочего графика артистки. Ей даже не хватало времени, чтобы встретиться с дизайнером и обсудить все детали будущего интерьера.
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Фото: legion-media, @buzova86