«Как сестры»: Анна Седокова выглядит ровесницей 14-летней дочери

Алина Белькевич выложила совместное фото с матерью, восхитившее подписчиков.
«Как сестры»: Анна Седокова выглядит ровесницей 14-летней дочери

Анна Седокова успешно гастролирует и снимается в новых клипах. Эффектные соблазнительный фото 36-летней артистки неизменно восхищают поклонников. Анне удается совмещать творчество и воспитание детей. Певица очень близка со старшей дочерью и старается находить возможности для совместного времяпровождения вне дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Анна и 14-летняя Алина Белькевич побывали на стадионе.

Дочь певицы выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, на котором Анна и Алина сидят на опустевших скамьях для зрителей. Девочка поделилась впечатлениями: «Приветики, сегодня мы с мамой ходили на баскетбол. Мне очень сильно понравилось, так как это один из моих любимых видов спорта! вы когда нибудь были на играх?»

Анна Седокова, Алина Белькевич
Анна Седокова и Алина Белькевич
@lalina_one
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

баскетболистом Янисом Тиммой, который на 9 лет младше певицы. «Ну конечно, у твоей мамы там будущий муж играет», — иронично прокомментировали подписчики. Тем не менее, большинство поклонников восхитилось матерью и дочерью: «Красотки», «Вы такие красивые, как сестры прям», «Классные», «Рад за Вас, что ощущаете себя счастливыми» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Седокова, Алина Белькевич
Анна Седокова и Алина Белькевич
@annasedokova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина – дочь артистки от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем. Спортсмен умер в 2014 году, после чего Анна Седокова более трех лет делила наследство девочки со второй женой ее отца. Родители Валентина Белькевича были на стороне внучки и отказались от своей доли наследства в ее пользу. Артистке удалось выиграть суд. Средняя дочь Седоковой, семилетняя Моника, живет с отцом в США. Младшему сыну Герману в апреле исполнилось два года.

Анна Седокова, Герман Седоков
Анна Седокова и ее сын Герман
@annasedokova

Фото: Persona Stars; @lalina_one; @annasedokova