«Как сестра с братом»: Ольга Орлова показала взрослого сына

Певица и телеведущая нежно поздравила Артема с 20-летием.
«Как сестра с братом»: Ольга Орлова показала взрослого сына
Legion-Media

Экс-солистка группы «Блестящие» и ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова стала мамой в 2001 году. В браке с бизнесменом Александром Кармановым у артистки родился сын Артем. В день рождения единственного ребенка Ольга посвятила ему эмоциональное поздравление в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова назвала сына «самой главной ролью» и «самой грандиозной победой», пообещав, что всегда будет рядом с ним. Певица призналась: она никак не может привыкнуть к тому, что Артем уже взрослый.

«Тебе уже 20! А мне всё кажется, что мне немногим больше», — добавила Ольга.

Артистка заслуженно гордится успехами сына: он окончил школу с золотой медалью и сам поступил в университет. Ольга рассказывала в блоге, что он всегда был самостоятельным ребенком. Успехи ребенка она поощряла карманными деньгами или подарками. Орлова признавалась, что у нее был страх избаловать мальчика, но опасения не оправдались: по ее словам, Артем не воспринимал похвалу как должное, а видел в ней стимул к дальнейшим стараниям и всегда заслуживал подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга часто называет сына «сокровищем» и любит делиться с подписчиками блога совместными фото. Семейные снимки неизменно вызывают у читателей положительные эмоции. Не стала исключением и новая фотография мамы и сына.

Многие комментаторы отметили, что Ольга не выглядит мамой молодого человека на фото, а больше похожа на его сестру: «Как сестра с братом!», «Вы, Ольга, как старшая сестра на фоне сына», «Никогда не думала, что у такой шикарной молодой женщины есть такой взрослый красивый сын».

Некоторые читатели рассказали, что помнят, как Ольга давала первые интервью после рождения сына. Тогда она говорила, что в доме малыша называют Барсучонком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году Артем поступил в МГИМО на факультет управления и политики.

Певица также стала крестной матерью Платона Шепелева — сына своей близкой подруги Жанны Фриске. Орлова уже несколько лет пытается увидеться с крестником, но его отец против: «Не понимаю, что плохого могу сделать ребенку? Я пишу смс, но никто не отвечает. Пока жду, у меня черный пояс по терпению», — рассказывала она.

Ольга — активная зоозащитница. Она отстаивает права животных на гуманное обращение, оказывая помощь приютам и волонтерам. У артистки живут собаки-дворняжки, которых она спасла от бродячей жизни.

Фото: Legion-Media, instagram.com/olgaorlova1311/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)