«Как Серега батю любит»: беременная Анастасия Шубская выложила семейное видео с годовалым сыном

Семья модели и капитана команды НХЛ самоизолировалась, но проводит время с пользой.
«Как Серега батю любит»: беременная Анастасия Шубская выложила семейное видео с годовалым сыном

Капитан хоккейной команды НХЛ Александр Овечкин и дочь известной в СССР актрисы Веры Глаголевой женаты уже четыре года. 18 августа Анастасия Шубская родила первенца. Мальчика назвали Сергеем в честь погибшего брата Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не давно стало известно, что 26-летняя Настя ждет второго ребенка и это тоже будет мальчик. Подруги даже устроили вечеринку в честь будущего пополнения семейства. Сейчас Анастасия с мужем и сыном самоизолировались.

Но семья не скучает. Несмотря на то, что тренировки «Вашингтон Кэпиталз» отменены, как и любые другие спортивные командные подготовки, он продолжает готовиться к играм дома. Благо у супругов все предусмотрено для этого случая — есть прекрасно оборудованный спортзал. Три видео семейных занятий, в которых принимает участие и маленький Сережа, вызвало восхищение у подписчиков. В третьем видеоролике запечатлено, как Александр танцует с малышом на руках, а потом подходит к насте, снимающей все происходящее и оба целуют ее.

«Какие вы красивые», Классные пацаны!», «Малыш чудо», «Как Серёга батю то любит!» — комментируют пост поклонники хоккеиста и модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, недавно Настя заставила своих подписчиков поволноваться. Она выложила фото, на котором позирует вместе с мужем на пляже. Пользователи Сети были шокированы — как она рискнула здоровьем неродившегося сына и своим собственным, и отправилась на курорт.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, Шубская разъяснила все в комментариях. Она рассказала, что фото старое — ей просто захотелось вспомнить то время, когда она могла беспрепятственно летать или ездить на курорты, не боясь подвергнуть жизнь смертельной опасности.

овечкин, беременная шубская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nastyashubskaya

На эту тему: Дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова показала детское фото с Анастасией Шубской

Вам нравится эта семья?
Да
Нет