Как с возрастом менялся старший сын Эвелины Бледанс

27-летний Николай появился на свет в союзе актрисы с израильским бизнесменом. Они давно расстались.
Как с возрастом менялся старший сын Эвелины Бледанс
PersonaStars

52-летняя Эвелина Бледанс – дважды мама. Старшего сына Николая она родила в браке с израильским бизнесменом по имени Дмитрий. Они давно в разводе. Николай окончил престижное учебное заведение в Швейцарии, после чего вернулся к отцу в Израиль. Бледанс по возможности летает за границу, чтоб увидеться с Николаем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня старшему сыну Эвелины исполнилось 27 лет. В честь этого события актриса и телеведущая в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию архивных снимков с ним. По фото можно проследить, как с возрастом менялся Николай.

«Сегодня день рождения моего первенца- сына Николая. Ему сегодня 27 прекрасных лет! Пожелаем моему мальчику здоровья и успехов во всем. Сын мой, Коленька, я очень горжусь тобой! Ты очень сильный и очень нежный одновременно! У тебя много возможностей- ты получил лучшее образование. А теперь ты сам выбираешь свои пути. Пусть сбудется всё, что ты задумал! Пусть Ангелы Хранители всегда ведут тебя по жизни, моё Сердце», — трогательно обратилась к сыну в социальной сети Эвелина Бледанс.

«На первом фото Колюня немного простужен, но рядом моя сестричка Майечка и ещё жива наша мамочка Тамилочка. Лучшая Женщина во Вселенной, которая навсегда останется нашим ориентиром во всем. Большая жизнь, полная радостей и испытаний, на этом фото только начинается у нас все», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Эвелина Бледанс не показала, как сейчас выглядит ее старший сын. Одна из подписчиц поинтересовалась в комментариях, почему. «Он против публичности», — ответила ей Эвелина.

Напомним, что младшего сына Эвелины Бледанс зовут Семен. Он появился на свет в апреле 2012-го в браке артистки с режиссером Александром Семеным. Они в разводе, но поддерживают ради общего ребенка дружеские отношения.

Отметим, что Эвелина Бледанс не привыкла в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу афишировать личную жизнь. Однако в начале этого года она сделала исключение и впервые показала нового возлюбленного.

Фото: PersonaStars, @bledans