Как с возрастом менялся 33-летний сын Анны Тереховой и Николая Добрынина

Михаил появился на свет в первом браке дочери Маргариты Тереховой. Актер из «Сватов» усыновил мальчика.
legion-media

За плечами 51-летней Анны Тереховой два официальных брака. Первым мужем дочери Маргариты Тереховой был Валерий Боровинских, от которого она родила сына Михаила. На тот момент будущей звезде отечественного кинематографа было всего 17 лет. После развода с первым мужем Анна встретила новую любовь в лице Николая Добрынина, знакомого широкой аудитории по сериалу «Сваты». Актер усыновил Михаила. Но его отношения с Тереховой в итоге оказались непродолжительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Терехова продолжает выходить на театральную сцену, а вот в кино почти не снимается. Творческими планами актриса делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же она сегодня опубликовала серию архивных снимков с единственным сыном. По ним можно проследить, как с возрастом менялся Михаил. Ему, к слову, исполнилось 33 года.

«С днем рождения, любимый сыночек! Наш Мишенька. Как быстро время летит, пусть всегда хранит тебя тепло, доброта и любовь близких», — трогательно обратилась к сыну в социальной Сети Анна Терехова.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям: «Красавец. Огромного счастья и удачи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна появилась н свет в браке Маргариты Тереховой с Саввой Хашимовым. Их отношения оказались непродолжительными. При этом бывшие супруги после развода поддерживали связь ради общего ребенка. Саввы Хашимова не стало в 2012-м. Анна добрым словом вспоминала отца в день его рождения: «Папа! Я помню тебя и люблю! Знала мало, но любила всегда. И гордилась всегда».

Фото: legion-media, @grace_terekhovanna_tais