«Как с картины»: Никита Ефремов показал фото Марии Иваковой топлес

Влюбленные отдыхают в Турции.
«Как с картины»: Никита Ефремов показал фото Марии Иваковой топлес
PersonaStars

33-летний Никита Ефремов два года счастлив в отношениях с 35-летней Марией Иваковой. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Звезды много времени проводят вместе. Так, например, последние несколько дней они провели в Турции. Кадрами с отдыха Никита поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из них привлек особое внимание публики. На нем избранница сына Михаила Ефремова позирует топлес. Грудь Мария Ивакова прикрыла руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Море бирюзовое, прозрачное, теплое. Для любителей плавать с маской – идеально, я даже впервые увидел осьминога», — поделился впечатлениями от отдыха Никита Ефремов.

«Фото с Марией, как картина», «Потрясающие виды», «Какие красивые вы», «Обожаю закаты и рассветы на море», «Очень красивая пара», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Никита Ефремов и Мария Ивакова давно вместе, с походом в ЗАГС они не спешат. В одном из своих интервью актер даже объяснил, почему: «У меня есть опыт неудачного брака, и мне кажется, что на меня снова накинут некий хомут». На высказывание возлюбленного Ивакова отреагировала спокойно: «Все случится вовремя и во благо. Я живу с такой установкой».

Неудачным браком Никита Ефремов называет союз с актрисой Яной Гладких. Звезды узаконили отношения в 2014-м. А о разводе объявили спустя год совместной жизни. Никита и Яна поддерживают общение после расставания.

«Мы общаемся. Но в отношениях бывшей жены и бывшего мужа всегда будет оставаться какое-то напряжение. Это же незаконченная история. Мысли начинают всплывать. Но сейчас к этому напряжению я отношусь спокойно», — рассказывал сын Михаила Ефремова.

Недавно бывшая жена Никиты Ефремова рассказывала о поступлении в театральный вуз. По словам актрисы, одну из абитуриенток члены приемной комиссии попросили задрать юбку.

Фото: PersonaStars, @efremovefremov

Надежда Воронова
Надежда Воронова 12 Июля 2021, 18:50
Всякую ерунду в один флакон собрали, аж задранную что лет назад абитуриенткой юбку. Уровень журналистики - ниже плинтуса. Оба героя статьи пустые как банки из-под пива, ничем духовно и интеллектуально не наполненные. А Никита вызывает только отвррращение. Ему бы не по турциям-шмурциям с полюбовницами кататься, а отцу помогать, оклеветанному и незаконно осуждённому. И это - старший сын? Позорище, а не сын.