«Как ровесники»: в день рождения отца Нателла Крапивина выложила редкое фото с ним

Продюсер Светланы Лободы назвала его генератором и мудрецом.
«Как ровесники»: в день рождения отца Нателла Крапивина выложила редкое фото с ним

38-летняя Нателла Крапивина известна многим как создатель масштабного телевизионного проекта «Орел и Решка» и продюсер Светланы Лободы. Она ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творческих планах и личном. Так, накануне Нателла разместила совместный фотоснимок с отцом, Вагифом Алиевым. Поводом послужил его день рождения. Крапивина также адресовала мужчине трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если спросить меня о моих чувствах к отцу, я всегда отвечу коротко: это когда так сильно любишь, что боишься обнять. С днем рождения, мой дорогой папа! Просто будь здоров и продолжай делать этот мир лучше!

Благодаря таким как ты, вертится наша планета, а в жизни всегда остается место чуду. Ты – генератор и мудрец», — обратилась к отцу Нателла Крапивина.

Отметим, что отец Нателлы Крапивиной считается одним из самых богатых людей Украины. В Киеве Вагифу Алиеву принадлежат крупные торговые центры, небоскреб-бизнес-центр «Парус», а также жилой комплекс. В 2018 году журнал Forbes оценил состояние Вагифа Алиева в 285 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нателла Крапивина и Светлана Лобода
Нателла Крапивина и Светлана Лобода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Нателлы один официальный брак. Так, продюсер и клипмейкер состояла в союзе с Дмитрием Крапивиным. В 2003 году у них родилась дочь София. Сейчас она живет и учится в Лондоне. Мечтает о карьере модели. Нателла и Дмитрий развелись, но смогли сохранить дружеские отношения ради дочери. Мужчина принимает активное участие в ее воспитании.

Недавно Нателла опубликовала на страничке фото, на котором Софии год: «Не мог насмотреться! Время прошло так быстро, а казалось идет так медленно. Главная уловка жизни».

Фото: GlobalLookPress, @natellakrapivina