«Как ровесники!» 59-летняя Любовь Руденко выложила фото с 37-летним сыном

Поклонники отметили, что Анатолий Руденко унаследовал не только дарование матери, но и ее яркую внешность.
«Как ровесники!» 59-летняя Любовь Руденко выложила фото с 37-летним сыном

Любовь Руденко запомнилась зрителям по сериалам «Участок», «Казус Кукоцкого», «Вчера закончилась война». Заслуженная артистка России много лет выходит на сцену Московского академического театра имени Маяковского. Единственный сын 59-летней актрисы пошел по ее стопам и уже в 13 лет снялся в кино. 7 октября Анатолию Руденко исполнилось 37 лет. Любовь Николаевна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с сыном и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сынок! Ровно 37 лет назад в моей жизни случилось главное событие-ты у меня родился!

И я живу этим счастьем, благодаря тебе и ради тебя! Поздравляю с новым годом жизни и с вчерашней премьерой! Ты-большой молодец! Я-горжусь тобой! Пусть у тебя всегда все получается, а Ангел-Хранитель пусть всегда будет рядом и оберегает тебя, мой самый любимый на свете человек, мужчина, смысл моей жизни! Будь здоров и счастлив! Мама».

Любовь Руденко, Анатолий Руденко
Любовь и Анатолий Руденко
@rudenko9554
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы от души присоединились к поздравлениям: «Очень красивые искрение слова. У вас прекрасный сын», «Красивые», «Как ровесники!», «Вы оба не просто звезды кино и театра. Вы звёзды и нашей жизни! Благородные, прямые, честные с собой и жизнью. Красавцы не только обликом, но и душой», «Любанечка, поздравляю. Тебя и мальчика. Хороший он у тебя получился. И очень талантливый» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий Руденко,Любовь Руденко, Галина Макеенко
Анатолий Руденко с матерью Любовью Руденко и бабушкой Галиной
@rudenko9554
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Руденко еще в школе решил стать актером по примеру матери. Артист окончил Театральный институт имени Бориса Щукина и завоевал любовь поклонников ролью Димы Карпова в сериале «Простые истины». Среди самых известных работ Анатолия — сериалы «Воровка», «Каменская», «Ангел-хранитель», «Красная королева». Накануне дня рождения Руденко принял участие в премьерном показе спектакля «Чудо в большом городе». Артист женат на актрисе Елене Дудиной и воспитывает семилетнюю дочь Милену.

Анатолий Руденко, Милена Руденко
Анатолий Руденко с дочерью Миленой
@to100nado

Фото: Persona Stars; @rudenko9554; @to100nado