«Как росла моя знаменитая грудь»: Анна Семенович выложила фотоподборку за 30 лет

Бывшая солистка «Блестящих» какое-то время стеснялась своего бюста.
«Как росла моя знаменитая грудь»: Анна Семенович выложила фотоподборку за 30 лет

40-летняя артистка уже давно называет свою грудь «кормилицей». Она стремится подчеркивает красоту бюста, надевая обтягивающие платья с глубоким декольте. Многие считали, что ради карьеры на эстраде Анна решилась на увеличение груди с помощью имплантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня артистка решила показать, что на самом деле не предпринимала никаких шагов для того чтобы привлечь к себе внимание таким весьма сомнительным способом. Она выложила подборку фотографий, на которых запечатлено ее взросление.

«На днях мое архивное фото наделало много шума в интернете. Появились красочные заголовки статей : Семенович без груди, Семенович с нулевым размером и так далее... Я решила сделать пост о том , как же росла моя знаменитая грудь. На первом фото мне 10 лет и я нахожусь на спортивных сборах в Сочи. Тренировки на жаре, бег в воде по 10 км и строгая диета не особо способствуют росту груди у 10 — ти летнего ребёнка», — пишет Семенович (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна семенович грудь

На другой фотографии будущей артистке уже около 13 лет. Даже в таком возрасте видно, что девочке, которая отдыхает с родителями на море, уже нужен бюстгальтер второго размера.

В этом возрасте Анна часто ездила на соревнования, в том числе и за границу. Найти общий язык с одноклассниками веселой, но боевой девчонке было трудно — времена были тяжелые и многие из детей, да и из учителей ей завидовали и делали жизнь невыносимой. А в фигурном катании приходилось отдавать много сил и на учебу их уже не хватало. Поэтому девочке пришлось поменять пять школ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна семенович в детстве

«На третьем фото , по моей гордой осанки видно как я горжусь своими достижениями и не только в спорте», — рассказывает исполнительница. Несмотря на иронию, которая читается в этой фразе, гордиться Анне было чем — ее пара с Романом Костомаровым считалась второй по перспективности после Ирины лобачевой и Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна семенович коньки, анна семенович грудь, анна семенович фигуристка

«На четвёртом фото я топлес ( по вашим многочисленным просьбам) Ну , а пятое фото говорит само за себя. Истина проста — от осины, не родятся апельсины!», — резюмирует звезда эстрады. На фото она позирует с мамой. Кстати, недавно она выкладывала видео с ней.

анна семенович мама, анна семенович топлес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Было время, когда она пыталась бороться с пышными формами. Об этом артистка рассказывала в онлайн-интервью Woman.ru. Из-за травмы ноги Анне пришлось бросить спорт и уйти на эстраду. Когда она только перешла со льда на сцену, то чувствовала себя очень неуверенно: «Такой запуганный маленький человечек, который не понимал, куда бежать и что делать», — говорит Анна.

анна семенович в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но артистка прекрасно освоилась. Правда, потрудиться пришлось немало. И был период, когда она настолько устала по поводу колкостей в адрес своей груди, что решила ее уменьшить. Это очень неприятные воспоминания, но артистка все же поделилась ими. Ведь все осталось позади. Теперь она принимает свое тело таким, какое оно ей дано от природы, и считает это одним из самых больших достижений в своей жизни.

Фото: Personastars, @ann_semenovich

Вам нравится грудь Анны или вы ей сочувствуете из-за проблем, которые создал бюст?
Сочувствую, это проблема
Нравится, зря уменьшала