«Как развидеть?» Рустам Солнцев показал группу «На-На» в цветочных комбинезонах

Поклонники не ожидали от легендарного коллектива 90-х такого перевоплощения.
«Как развидеть?» Рустам Солнцев показал группу «На-На» в цветочных комбинезонах

43-летний Рустам Солнцев (настоящая фамилия — Калганов) стал известен после участия в реалити-шоу «Дом-2». На проекте он запомнился как один из самых скандальных участников. С тех пор многое в его жизни поменялось. Сейчас он ведет канал на YouTube и страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также пробует себе в качестве вокалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На его микроблог подписаны около 300 тысяч фолловеров. Там он публикует новости и сплетни из шоу-бизнеса, дает им оценку, а также развлекает фанатов редкими архивными кадрами знаменитостей. В одном из последних постов Рустам показал архивное фото группы «На-На», популярной в девяностые, продюсированием которой занимался и до сих пор занимается Бари Алибасов.

На фото запечатлены участники одного из составов группы (коих было несколько за всю историю коллектива: прим. ред.) в коротких комбинезонах с ярким цветочным принтом. Наряды дополняют бейсболки и резиновые сапоги в той же расцветке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За что? Плебисцит открыт (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — коротко подписал снимок Солнцев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Группа «На-На», Бари Алибасов, Корнелия Манго
Группа «На-На», Бари Алибасов, Корнелия Манго
Legion-Media

Поклонники с юмором отреагировали на такой архивный кадр и поддержали настрой Рустама, периодически цитируя один из хитов коллектива: «Щинанай да оппа, щинащинанай», «Я ж по ним так сохла», «Андрюха Губин посередине хорошо смотрится в жостовской росписи», «Можно это развидеть?», «Наверно, выступали на день ВДВ».

Вам нравилась группа "На-На"?
Да
Нет

Недавно бывшие участники «Дома-2» рассказали о том, какие гонорары им удавалось зарабатывать во время съемок. «Гонорар участника зависит от того, кто он, какую пользу приносит проекту, какой у него авторитет, статус в коллективе. Сумма гонорара от нуля до 200 тысяч рублей», — поделился Степан Меньщиков.

Фото: Legion-Media