«Как работать теперь?» Голый Стас Костюшкин с друзьями станцевал в бане

Бывший солист группы «Чай вдвоем» показал смелое видео.
«Как работать теперь?» Голый Стас Костюшкин с друзьями станцевал в бане

Исполнитель хита «Ласковая моя» является обладателем красивой фигуры, по мнению многих поклонников. Сегодня он решил порадовать фанатов новым видео, в котором предстал совершенно голым вместе с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний одессит сам ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Посмотреть на фото- и видеоматериалы о жизни артиста за пределами сцены приходят в его аккаунт больше полумиллиона подписчиков.

Станислав, со свойственным ему юмором, обыгрывает многие сюжеты, модные среди современных исполнителей. В последнем ролике он с друзьями в парной станцевал в совершенно обнаженном виде под песню группы «Грибы». Мужчины позировали в войлочных шапочках с вениками, ковшами и другими банными принадлежностями.

Видео не оставило равнодушными фанатов исполнителя: «На это можно смотреть бесконечно», «Стас,ну нельзя так издеваться над девушками!», «Круто, особенно дядька с прутиками», «Стас,ну как работать-то теперь?» — комментируют ролик певца читатели микроблога (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что проводить время в бане в субботний день стало для Костюшкина уже традицией. Артист с друзьями тренирует свое тело не только в спортзале, но и закаливанием. Недавно он показывал, как с компанией пляшет на снегу.

Однако, у Стаса бывают и серьезные посты. Например, в день матери в его аккаунте появилась архивная фотография с мамой. «Мамочка любимая, с праздником !!! Столько лет прошло с тех пор как ты меня возила в коляске , а я до сих пор нуждаюсь в твоих советах и поглаживании по голове. Будь только здорова , моя красавица , остальное я все сам для тебя сделаю!» подписал снимок певец.

Фото: Personastars, @stas_kostyushkin_official