Как прошла свадьба Стаса Пьехи и почему он женился

Многие поклонники певца не знали, что он официально оформил отношения с Натальей Горчаковой.
Как прошла свадьба Стаса Пьехи и почему он женился
Personastars

О том, что у внука Эдиты Пьехи около 10 лет назад были отношения с моделью Натальей Горчаковой, в которых у пары родился сын, известно давно. Но для многих оказалось сюрпризом признание Стаса Пьехи об официальной регистрации его брака. Почему же эта информация не стала достоянием общества?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец ответил на этот вопрос в ток-шоу «Алена, Блин!» на канале Super. По его словам, он — «свадьбофоб». Для Стаса торжественное бракосочетание приемлемо лишь в одном виде — когда его пригласили в качестве артиста.

Алена Жигалова поинтересовалась — как же тогда проходила свадьба самого Пьехи с Натальей, если для него все эти традиции и обряды совершенно чужды. «А у меня не было свадьбы», — заявил Стас. Певец объяснил, что невеста согласилась выйти за него замуж без ритуалов и праздника. А регистраторку бракосочетаний в ЗАГСе Пьеха предупредил, что если информация попадет в СМИ, то у нее будут большие проблемы. Женщина пообещала — и выполнила свое обещание.

стас пьехи м женой
YouTube/Алена, блин!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, жениться внук Эдиты Пьехи тоже не хотел. Но в тот момент у него были серьезные психосоматические проблемы: «Я в 30 лет в дурку заехал. Огромное количество антидепрессантов... Я вообще не понимал — как мне быть счастливым». И ему посоветовали начать строить семью, как говорит артист —"перевести фокус с себя на детишек». Артист так и сделал — он женился и стал отцом. Однако сейчас он понимает, что сначала надо было вылечиться, а лишь потом думать о семье, а не наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом браке семь лет назад родился сын Петя, которого недавно избила соседка. Журналистка поинтересовалась — не испытывает ли сейчас мальчик такую же ненужность, какую испытывал сам Пьеха после развода родителей.

«Вообще-то да, думаю. Что получили мы от родителей, то передаем детям. Но, в отличие от моего отца, я с ребенком вижусь, деньгами помогаю», —делится Стас. Сейчас, в связи с пандемией, артист не может приехать в Санкт-Петербург, где живет его жена с сыном, и встретиться вживую с ним. Но при этом он часто общается с Петей по Интернету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
стас пьеха
YouTube/Алена, блин!

Фото: Personastars, YouTube/Алена, блин!