«Как приятно видеть вас счастливыми!» Ксения Алферова с Егором Бероевым растрогали поклонников

Читатели блога Алферовой оставили множество теплых слов под тронувшей их фотографией.
«Как приятно видеть вас счастливыми!» Ксения Алферова с Егором Бероевым растрогали поклонников

Ксения Алферова - советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Дочь Ирины Алферовой — той самой любимой всей страной Констанции Бонасье из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения разместила фото из домашнего архива, на котором она вместе с мужем актером Егором Бероевым стоят рядом с лошадью. Супруги счастливо смеются, на Ксении белое летнее платье, Егор одет в белую же сорочку и брюки в тонкую полоску.
Егор Бероев, Ксения Алферова фото
Егор Бероев, Ксения Алферова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тепло отреагировали на семейное фото. «Как приятно видеть вас счастливыми!» «Люблю смотреть на вашу пару! Счастья вам!» «Ксюша! Вы на этом фото- очаровашки!» «Как приятно видеть вас с Егором такими счастливыми и красивыми. Берегите, Ксюша, это счастье, ведь мы-хранительницы очага» «Ксения , вы с супругом самая приятная пара, среди вашей профессии. Счастья!» «Спасибо вам, вселяете оптимизм!» «Какие прекрасные Вы!» — и таких комментариев под фотографией множество.

Напомним: Егор Бероев и Ксения Алферова — муж и жена, вместе они растят дочь Евдокию. Девочке сейчас 13 лет.

Кроме того, Егор и Ксения стали опекунами юноши с синдромом Дауна. Они ранее создали фонд поддержки «особенных» детей «Я есть!», способствующий социализации воспитанников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ksenialferova

А вы катались на лошадях?
Да
Нет