«Как повзрослела»: поклонники обсуждают фото подросшей дочери Кристины Орбакайте

Семилетняя Клавдия Земцова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым снимком, восхитившим подписчиков.
«Как повзрослела»: поклонники обсуждают фото подросшей дочери Кристины Орбакайте

Дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова унаследовала от матери творческие наклонности и любовь к активному образу жизни. Семилетняя Клавдия занимается спортом, плавает, катается на велосипеде и охотно путешествует с родителями по России, США и Латвии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С согласия знаменитой мамы и под ее контролем девочка ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписано более 20 тысяч человек.

Клавдия с удовольствием поделилась с подписчиками кадрами подготовки к Хэллоуину и снимком в карнавальном костюме. А в понедельник дочь Кристины Орбакайте выложила фото, на котором запечатлена крупным планом. «Распустила косички», — подписала девочка кадр.

Клавдия Земцова
Дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова
@claudiazemtsova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что Клавдия заметно подросла с лета, и адресовали девочке искренние комплименты: «Как повзрослела, счастья тебе, ягодка», «Клавуся растёт не по дням, а по часам! Нежность», «Красавица нереальная», «Милая девушка Клавусик», «А какие волосы красивые», «Мне косички нравятся», «Рапунцель», «Нужели уже такая взрослая. Как быстро летит время», «Очень симпатичная», «Чудесная девочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Клавдия Земцова
Клавдия Земцова. Хэллоуин – 2019
@claudiazemtsova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия – единственный общий ребенок Кристины Орбакайте и американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. Супруги поженились в марте 2005 года, а их дочь родилась 30 марта 2012 года. Кристина и Михаил живут на две страны – Россию и США. С 1986 года Орбакайте 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 21-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Клавдия Земцова дочерью Клавдией. Хэллоуин – 2019
Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Хэллоуин – 2019
@orbakaite_k

Фото: Persona Star; @orbakaite_k; @claudiazemtsova