«Как после 5 детей так выглядеть?» Мария Порошина восхитила новым образом

Актриса и многодетная мама похвасталась эффектной прической и ярким нарядом.
«Как после 5 детей так выглядеть?» Мария Порошина восхитила новым образом

46-летняя Мария Порошина известна российским поклонникам как талантливая актриса, сыгравшая в порядка 80 фильмов и сериалов, среди которых — «Всегда говори "всегда", "Офицерские жены", "Вера, Надежда, Любовь", "Анна Герман" и многие другие. Мария также играет в спектаклях и являются любящей и заботливой матерью для пятерых детей — 24-летней Полины, 15-летней Серафимы, 10-летней Аграфены, четырехлетней Глафиры и единственного сына Андрея, которому в январе исполнится два года.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Несмотря на большую занятость по работе и в личной жизни Порошина умудряется прекрасно выглядеть и регулярно радует поклонников новыми образами. В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны около 250 тысяч подписчиков, Мария показала эффектный наряд и новую прическу.

На фото актриса запечатлена в молочно-белом приталенном платье с V-образным декольте и легком пальто в тон. Дополняют образ остроносые лодочки оттенка крем-брюле, сумка на цепочке через плечо и волосы, уложенные в виде гофре. В руках Мария держит черную защитную маску, очаровательно улюбаясь солнечным лучам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Солнце (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — коротко подписала звезда снимок.

Поклонники пришли в восторг от такого яркого перевоплощения и осыпали актрису комплиментами: «Самая женственная актриса», «Блондинка переборола остальные образы», «Как Гоша мог такую женщину просмотреть?», «Фантастическая», «Прическа впечатлила», «Какая вы красавица! Как после 5 детей так выглядеть? Браво!».

Вам нравится такой образ Марии?
Да
Нет

Недавно Мария Порошина ввела поклонников в замешательство. На одном из ее свежих фото фанаты заметили на безымянном пальце правой руки кольцо. Поскольку о подробностях личной жизни звезда предпочитает особо не распространяться, эта деталь не смогла остаться незамеченной, однако комментариев от актрисы так и не последовало.

Фото: Legion-Media