«Как похудела»: Ирина Дубцова в мини похвасталась осиной талией

Поклонники с трудом узнали певицу.
«Как похудела»: Ирина Дубцова в мини похвасталась осиной талией
PersonaStars

Фигура Ирины Дубцовой регулярно становится предметом бурных обсуждений в сети. Певица то набирала вес, то экстремально худела. Сейчас она выглядит стройной и подтянутой. И все благодаря активным физическими нагрузкам. Даже в разгар пандемии Ирина не давала себя расслабиться и тренировалась в домашних условия. Позже Дубцова призналась, что не обошлось и без помощи пластического хирурга. На откровения звезда решилась после того, как поклонник в комментариях к публикациям стали интересоваться секретом ее стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Ирина Дубцова вновь привлекла внимание публики к своей внешности. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала кадр из гримерки. Артистка позирует в мини. Ее осиной талии можно только позавидовать.

«Девушка всегда знает, кто самый лучший», — лаконично подписала снимок в социальной сети Ирина Дубцова.

«Как похудела», «Худышечка какая», «Вы безумно красивая», «Вы такая красивая и нежная в этом образе», «Три в одном – красота, фигура и талант», «Вам нет равных», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ирина Дубцова – одна из самых востребованных российских певиц. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Творчески путь Ирина начала с группы «Девочки». А знаменитой на всю страну ее сделала «Фабрика звезд-4».

Во время одного из отчетных концертов солист группы Plazma Роман Черницын сделал Дубцовой предложение руки и сердца. В ответ он услышал заветное «да». Свадьбу влюбленные сыграли прямо в стенах «звездного» дома. Вскоре у пары на свет появился сын Артем. Ирина и Роман развелись, но смогли остаться друзьями. В одном из своих интервью Дубцова призналась, что сейчас ее сердце свободно.

Фото: PersonaStars, @dubtsova_official