«Как похожи!»: певица Слава выложила фото с дочерью

Младшая дочь артистки родилась восемь лет назад. Звездная мама поздравила ее с днем рождения, посвятив пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Как похожи!»: певица Слава выложила фото с дочерью

В 2011 году у Славы (по паспорту — Анастасии Сланевской) и бизнесмена Анатолия Данилицкого родилась дочь Тоня. Певица живет с ним в гражданском браке и не намеревается официально выходить за него замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возлюбленный старше артистки больше чем на 20 лет, но пару это не смущает — они прекрасно ладят и находят общий язык не только друг с другом, но и с детьми.

Вчера 39-летняя Анастасия праздновала день рождения младшей дочери и опубликовала в честь нее пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Как быстро растут наши малявочки», — прокомментировала Слава фото и поставила плачущий смайл.

Поклонники обратили внимание на сходство Антонины с матерью, причем некоторые решили, что эта фотография — монтаж, сделанный из детского снимка звезды и нынешнего.

Настя Слава дочь антонина фото
Настя Слава с дочерью Антониной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшую дочь Александру артистка родила в 17-летнем возрасте. Родители хотели, чтобы она сделала аборт, но Настя не послушалась и теперь ничуть не жалеет об этом

Александр Мороз, возлюбленный Славы, тоже без особого восторга воспринял сообщение о беременности Анастасии. Будущие родители приняли решение жить вместе. Однако через полгода после рождения девочки семья распалась из-за постоянных скандалов.

Александр продолжал обеспечивать дочь даже после того, как ушел от Сланевской. Сейчас Саше 19 лет, и мать гордится ее достижениями: девушка пробует силы в нескольких направлениях, в частности, в модельном бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери певицы Славы саша и тоня фото
Дочери певицы Славы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @nastya_slava

А вы на кого похожи больше - на маму или на папу?
На маму
На папу