Киану Ривз пришел на «Оскар» с мамой — и она оказалась копией его девушки!

Поклонники 55-летнего Киану Ривза с надеждой ожидали, что он появится на церемонии «Оскар-2020» с невестой Александрой Грант. Однако актер взял вместо нее маму.
Киану Ривз пришел на «Оскар» с мамой — и она оказалась копией его девушки!

В Лос-Анджелесе, в зале Dolby Theatre, состоялась 92-я церемония вручения премии «Оскар» — главной кинонаграды мира. По красной дорожке прошлись ведущие голливудские звезды со своей группой поддержки в лице родных и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летний Киану Ривз выбрал в качестве спутницы маму, 76-летнюю художницу по костюмам Патрисию Тейлор. Она надела белоснежный двубортный костюм на обнаженное тело и бриллиантовый чокер. Киану предпочел классику: черный смокинг, галстук-бабочку в тон и белоснежную рубашку.

Многие поклонники перепутали его маму с невестой, 47-летней Александрой Грант, и отметили, что Александра и Патрисия очень похожи. О романе Грант и Ривза стало известно в ноябре прошлого года. Первое совместное появление Александры и Киану на красной дорожке вызвало настоящий ажиотаж, поскольку больше 10 лет поклонники ничего не знали о личной жизни своего кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз и Александра Грант
Legion-Media

В одном из недавних интервью подруга Грант заявила, что они с Ривзом встречаются больше полутора лет.

«Я видела Киану на ее последней выставке. Он не хотел быть в центре внимания, потому что сам по себе очень закрытый и сдержанный человек. Он и Александра — идеальная пара. Они ничего не разыгрывают на публике, не играют в голливудскую романтику», — добавила приятельница возлюбленной актера.
Мама Киану Ривза и его возлюбленная похожи?
Да
Нет