«Как похожи»: Екатерина Шпица показала маму в молодости

Родственница звезды сериала «Полярный» отметила день рождения.
«Как похожи»: Екатерина Шпица показала маму в молодости
PersonaStars

Екатерина Шпица знакома широкой аудитории по участию в проектах «Принцесса цирка», «Ласточкино гнездо», «Экипаж» и «Полярный». Актриса активно пользуется социальными сетями. Там она делится с поклонниками не только творческими, но и личными моментами. Так, например, накануне звезда трогательно обратилась к маме Галине Федоровне в день ее рождения. Публикацию Шпица сопроводила серией архивных фотоснимков с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у мамы юбилей! Возраст – это не цифры. Моя мама знает это как никто. И разрушает все шаблоны. Мамуля, пари и дальше в этой жизни, как умеешь только ты» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала кадры в соцсети Екатерина Шпица.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив, что она – копия мамы: «Как похожи», «Красивая какая», «Ваша мама красавица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что родители Екатерины Шпицы всегда разделяли ее стремление стать актрисой, хотя сами к миру искусства никакого отношения не имели. Отец был шахтером, позже стал производить и продавать мебель. А мама звезды по образованию юрист. Екатерина училась на актерском отделении факультета искусств Пермского института культуры.

В этом году Екатерина Шпица стала участницей шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия. Из-за съемок проекта ей пришлось перенести свадьбу с Русланом Пановым, тренером и генеральным директором сети спортивных клубов. Торжестве все же состоялось в конце февраля. Примечательно, что предложение руки и сердца Руслан сделал Екатерине еще в 2018 году. Прямо на сцене театра имени Булгакова после спектакля «Ромео и Джульетта», где его возлюбленная играла одну из ключевых ролей.

От брака с каскадером Константином Адаевым у актрисы есть сын Герман. Ему девять лет.

Фото: PersonaStars, @katerinashpitsa