«Как похорошел Максим за 12 лет»: Леонид Барац показал, как выглядел Максим Виторган в 2008 году

Звезда театра «Квартет И» выложил архивное фото артиста, сделанное во время Чемпионата Европы по футболу 2008 года.
«Как похорошел Максим за 12 лет»: Леонид Барац показал, как выглядел Максим Виторган в 2008 году

Максим Виторган много лет дружит с артистами театра «Квартет И» — Леонидом Барацем, Александром Демидовым, Камилем Лариным и Ростиславом Хаитом. 47-летний актер не только участвует в спектаклях коллектива и снимается в фильмах – таких как «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины», но и регулярно проводит с актерами свободное время, в том числе путешествует по Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса, когда артисты вынуждены оставаться дома, многие из них охотно делятся с поклонниками архивными снимками.

Леонид Барац не остался в стороне и опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное во время поездки на Чемпионат Европы по футболу в 2008 году. На снимке запечатлены Максим Виторган, сам Леонид и Ростислав Хаит. «Скоро был бы ЧЕ по футболу. Каким он был бы, если б был — не знаю. Знаю, что ЧЕ 2008 г был. И каким! А 2008 г был одним из самых счастливых годов в моей жизни. О-ле!» — написал барац в комментарии к фото.

Максим Виторган, Леонид Барац и Ростислав Хаит в 2008 году
Максим Виторган, Леонид Барац и Ростислав Хаит в 2008 году
@lesha_barats
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что Максим Виторган за прошедшие 12 лет заметно похудел, стал более подтянутым и спортивным. По мнению поклонников, с годами актер стал выглядеть намного лучше: «Максим еще упитанный», «Как же похорошел Максим», «12 лет назад»,

«Максим какой пухляш», «Невозможно красивые! Почему же прошлое всегда кажется лучше настоящего?», «Какие же вы все классные. И как приятно видеть, что это не только хороший актерский состав, но и компания друзей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Какой Максим Виторган вам нравится больше?
Сегодняшний
12-летней давности
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Виторган обладает даром сохранять хорошие отношения с экс-возлюбленными. Артист никогда не прекращал общаться с детьми от гражданского союза с актрисой Викторией Верберг. Сейчас 23-летняя Полина и 19-летний Даниил охотно проводят летние каникулы с отцом и искренне заботятся о трехлетнем младшем брате Платоне.

Даниил Виторган увлекается фотографией, а Полина пошла по стопам отца и выходит на сцену РАМТ — Российского академического молодежного театра.

Развод Максима Виторгана с Ксенией Собчак никак не отразился на общении артиста с сыном. 47-летний актер и режиссер остается заботливым вовлеченным отцом для Платона, которому 18 ноября исполнилось три года. Виторган регулярно проводит время с сыном во время выходных и отпуска. В августе прошлого года артист отдыхал на Кипре с Полиной, Даниилом, Платоном и новой возлюбленной – 28-летней Нино Нинидзе, которая взяла в отпуск сына от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган с сыном Платоном
Максим Виторган с сыном Платоном
@polinavitorgan

Фото: Persona Stars; @lesha_barats; @mvitorgan; @polinavitorgan