«Как подружки!» Оксана Самойлова станцевала с мамой (видео)

Модель решила поучаствовать в танцевальном челлендже.
«Как подружки!» Оксана Самойлова станцевала с мамой (видео)

32-летняя Оксана Самойлова редко показывает в микроблоге свою маму. Но на этот раз она решила задействовать ее в челлендже, который покорил поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга рэпера Джигана опубликовала забавное видео. На нем Оксана и мама в похожей одежде — ярко-розовых толстовках и черных леггинсах — энергично прыгают рядом с бассейном под зарубежный хит. Они делают синхронные движения руками и ногами, не забывая улыбаться и делиться хорошим настроением.

Мама Самойловой заплела волосы в две озорные косички и надела аккуратные серьги-гвоздики, что еще больше сделало ее образ моложавым и современным. «Зажгли с мамой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — довольно написала модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с мамой
Оксана Самойлова с мамой
@samoylovaoxana

Поклонники оценили такое теплое видео. Многие отметили, что мать с дочерью очень похожи, а также не обошли комплиментами маму Оксаны.

«Мама крутая!», «Какая молодая мама!», «Девочки — красотки! На это можно смотреть вечно!», «Девочки отжигают», «Как подружки!» — прокомментировали подписчики под видео.
А вы бы приняли участие в таком челлендже?
Да
Нет

Фото: @samoylovaoxana