«Как подружки»: Анна Пескова показала маму

Звезда сериала «Тест на беременность» выложила трогательные семейные фото.
«Как подружки»: Анна Пескова показала маму

35-летнняя Анна Пескова активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию фотоснимком с мамой, которая сейчас, судя по всему, живет во Франции. Поводом послужил ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамочка, любимая, родная и единственная, с днем рождения тебя! Очень тебя любим, гордимся твоими успехами, безмерно скучаем по тебе, ведь между нами тысячи километров, а сейчас, когда все границы закрыты и доехать до тебя во Францию даже на пару дней не представляется возможным, тоскуем и очень сильно хотим просто хотя бы тебя обнять», — обратилась к маме Анна Пескова.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что ее мама очень молодо выглядит. «Как подружки», «Какая красивая у вас мама», «У мамы очень красивые глаза», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Пескова родилась в Челябинске. Ее мама – музыкант, искусствовед, кандидат философских наук. Звезда отечественного кинематографа окончила местную государственную академию культуры и искусств. Какое-то время работала на телевидении.

Сниматься Анна начала в 2009 году. Тогда ей досталась эпизодическая роль в сериале «Линейный». Сейчас фильмография Песковой насчитывает десятки проектов. Широкую известность ей принесли «Тест на беременность», «Двойная сплошная», «Пять минут тишины», «Фамильные ценности».

Отметим, что Анна Пескова не привыкла афишировать детали личной жизни. По сообщениям в прессе, актриса замужем за Дмитрием Пристансковым, заместителем главы Минэкономразвития страны. В декабре 2017 года актриса родила от него дочь. На последних сроках беременности Анна снималась в фильме Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина».

«Особое положение» никак не повлияло на мою работоспособность, скорее наоборот, дочка давала сил делать больше!», — делилась в одном из своих интервью Пескова.

Фото: PersonaStars, @anna.peskova