Как перенесшая инсульт Алена Водонаева отметила 11-летие сына

Богдан появился на свет в браке звезды «Дома-2» с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения.
Как перенесшая инсульт Алена Водонаева отметила 11-летие сына
legion-media

За плечами 39-летней Алены Водонаевой два официальных брака. Первым ее мужем был бизнесмен Алексей Малакеев. Они давно в разводе, но ради общего сына Богдана поддерживают дружеские отношения. Вчера, 23 августа, мальчику исполнилось 11 лет. По случаю дня рождения сына звезда «Дома-2» устроила дома вечеринку. Кадрами с мероприятия Алена поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На свежих снимках Богдан запечатлена с друзьями и большим праздничным тортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, мой котик. Будь здоров, счастлив, успешен и реализован. Моя любовь и мое сердце», — трогательно обратилась к сыну в социальной Сети Алена Водонаева.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Ты чудесная мама. Счастья Богдану», «Он уже выглядит как маленький бизнесмен», «Какой же он красивый», «Мамина гордость», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после развода с Алексеем Малакеевым Алена Водонаева встретила новую любовь в лице музыканта Алексея Комова, известного многим как Косинус. Официально мужем и женой они стали в 2017-м. А в 2018-м влюбленные решили повторить церемонию бракосочетания и отправились в Лас-Вегас. О разводе Водонаевой и Косинуса стало известно в 2019-м.

Алену Водонаеву также связывали романтические отношения с тату-мастером Антоном Коротковым. Влюбленные хотели расписаться. Но незадолго до подачи заявления в ЗАГС они расстались. Причиной случившегося, по словам Алены, стала ревность со стороны избранника.

Фото: legion-media, @alenavodonaeva