Как пандемия изменила мир? Софико Шеварднадзе написала книгу об эпидемии

«Будущее сегодня: как пандемия изменила мир» – так называется первая книга телеведущей Софико Шеварднадзе. В ней – интересные беседы о нашей жизни в эпоху коронавируса с известными интеллектуалами от психолингвиста Татьяны Черниговской до журналиста Владимира Познера.
Как пандемия изменила мир? Софико Шеварднадзе написала книгу об эпидемии

В октябре в продажу поступит первая книга телеведущей Софико Шеварднадзе «Будущее сегодня: как пандемия изменила мир». В ней автор объединила беседы с самыми разными героями: от Нассима Талеба, Татьяны Черниговской, Андрея Курпатова, художников Ай Вэйвэя и Айдан Салаховой до телеведущего Владимира Познера, океанографа Филиппа Кусто, митрополита Псковского и Порховского Тихона (Шевкунова) и даже основателя сайта свиданий Dating.com Дмитрия Волкова. В беседах с Софико, которые были записаны в основном весной 2020, известные экономисты, медики, психологи и ученые рассуждают о причинах и предпосылках возникновения вируса, о теориях заговоров, о будущем мировой экономики и о том, как изменились любовь и человеческие отношения.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Софико Шеварнадзе, Legion-Media
Софико Шеварнадзе, Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также книга «Будущее сегодня: как пандемия изменила мир» отвечает на основные вопросы, тревожащие наш мир в настоящий момент. Какова природа этого вируса? Случалось ли подобное раньше? Как будет меняться мировой ландшафт в связи с новоприобретенными жизненными навыками и привычками, насколько важно быть социально ответственным в новой реальности, как меняется отношение человека к себе и к окружающему миру? Книга сначала будет доступна в электронном формате, а до конца месяца должна поступить в книжные магазины. Предзаказ на книгу можно оформить тут.

Фото: Legion-Media