«Как отреагирует жена?» Стас Костюшкин трогает грудь Анны Семенович (видео)

Экс-солист дуэта «Чай вдвоём» выложил эпатажную запись, которая вызвала споры подписчиц.
«Как отреагирует жена?» Стас Костюшкин трогает грудь Анны Семенович (видео)

Стас Костюшкин в свои 49 лет не растерял шарм и продолжает очаровывать поклонниц горячими снимками и восхищать прекрасной физической формой. Однако один из последних постов, скорее удивил, чем образовал, фанаток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солист дуэта «Чай вдвоём» выложил видео, на котором он трогает за грудь 40-летнюю Анну Семенович. Таким образом певец якобы проверяет, «настоящая» она или нет.

«Вся страна сомневается, что у тебя все настоящее», — говорит Стас Анне. Певица, в свою очередь, отмечает, что она без комплексов, и предлагает проверить собственноручно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через секунду Костюшкин с обнаженным мускулистым торсом расстегивает блузку певицы и с чувством сдавливает пышную грудь в черном бюстгальтере. Анна в это время ведет себя совершенно спокойно и ничуть не сопротивляется.

«Всё! Теперь я потрогал и знаю — они настоящие (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Костюшкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст смеющимися смайлами.

Юлия и Стас Костюшкины
Юлия и Стас Костюшкины
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, преимущественно — их женская часть, неоднозначно отреагировали на такую запись. Одни поддержали чувство юмора артиста, однако многих заинтересовало, как на подобное действо отреагировала жена Стаса — 40-летняя трижды чемпионка России по акробатике Юлия Костюшкина (в девичестве — Клюкова).

«Стас рискует, жена спортсменка», «Стесняюсь спросить, как отреагирует жена?!», «Пошлятина», «У Костюшкина не просто красавица жена, а мудрая позитивная кокетка, поэтому титьки Нюры в руках ее мужа мало волнуют», «По ходу, сейчас в моде стало публично унижать своих жен. А жены потом будут говорить, какие класные у них мужья и прощать их».
А вы считаете подобное поведение допустимым?
Да, это же шоу!
Нет, недопустимо!

Признание Стаса Костюшкина, рассказавшего о своей встрече с педофилом в 8-летнем возрасте в эфире YouTube-шоу, разделило Рунет на две части: одни пользователи Сети поддержали артиста и поблагодарили за храбрость, а другие не поверили ему и обвинили в желании пропиариться за счет громких заявлений. Решение обнародовать страшную тайну далось певцу нелегко. «Еще раз повторюсь, я боюсь за детей! За всех, не только за своих! Мы должны об этом говорить», — обратился Костюшкин к поклонникам.

Фото: Legion-Media