«Как они похожи»: дочь Максима Виторгана выложила фото отца с Платоном

23-летняя Полина Виторган любит младшего брата и с удовольствием отдыхает с артистом и его трехлетним сыном.
«Как они похожи»: дочь Максима Виторгана выложила фото отца с Платоном

Развод Максима Виторгана с Ксенией Собчак никак не отразился на общении артиста с сыном. 47-летний актер и режиссер остается заботливым вовлеченным отцом для Платона, которому 18 ноября исполнится три года. Виторган регулярно проводит время с сыном во время выходных и отпуска. В день свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова артист также присматривал за Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшие дети Максима Виторгана любят младшего брата и с удовольствием общаются с ним.

В августе 2019 года артист отдыхал на Кипре с Полиной, Даниилом, Платоном и новой возлюбленной – Нино Нинидзе, которая также проводила отпуск с сыном от первого брака. Сегодня старшая дочь Виторгана опубликовала фото, на котором Максим играет с Платоном. «А если потерялся, иди туда, где л», — подписала кадр 23-летняя Полина.

Максим Виторган, Платон Виторган
Максим Виторган с сыном Платоном
@polinavitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых на публикацию отреагировал средний брат Полины, 19-летний Даниил Виторган, который отметился смайликом в комментариях. Подписчики актрисы адресовали Максиму и Платону теплые слова: «Папина копия», «На огонь, воду и то, как мужчина играет с ребенком, можно смотреть вечно», «Как они похожи». Поклонники также обратили внимание на подпись Полины к снимку: «Очень верно! А если нету там, где любят, куда идти?», «А кто тут потерялся?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Виторган, Платон Виторган
Максим Виторган с сыном Платоном
@mvitorgan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина и Даниил – дети Максима Виторгана от многолетнего гражданского союза с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг. Старший сын артиста увлекается фотографией, а Полина окончила РИТИ-ГИТИС и вошла в состав труппы Российского академического молодежного театра. Максим сохранил с Викторией после расставания дружеские отношения и активно участвовал в воспитании детей.

В 2013 году Максим Виторган женился на Ксении Собчак. 18 ноября 2016 года у пары родился сын Платон. В марте 2019 года супруги сообщили, что живут раздельно, и вскоре развелись. Ксения Собчак в сентябре вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а Максим Виторган встречается с 28-летней актрисой Нино Нинидзе.

Максим Виторган, Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
@mvitorgan

Фото: @mvitorgan; @polinavitorgan; @mvitorgan