Как она это сделала? Женщина в Мали родила 9 близняшек вместо 7

Дети и их мама чувствуют себя хорошо.
Как она это сделала? Женщина в Мали родила 9 близняшек вместо 7
Legion-Media

Жительница Мали родила девять детей: пять девочек и четверых мальчиков. Появлению на свет помогали медики двух стран. Об этом сообщается в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) министерства здравоохранения республики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя Халима Сиссе две недели лежала на сохранении многоплодной беременности в больнице Бамако, столице Мали. Узнав об этом исполняющий обязанности президента Ба Ндау смог добиться перевода будущей матери в соседнюю страну — Марокко, где медицина более развита. В течение всей беременности и в Мали, и в Марокко медики видели при ультразвуковой диагностике лишь семерых детей.

После рождения детей министр здравоохранения Мали Фанта Сиби поздравила медиков обеих стран, которые принимали участие в ведении беременности Халимы: «Рада сообщить национальной и международной общественности о благополучном исходе многоплодной беременности госпожи Халимы Сиссе. Министр также добавила, что роды проходили путем кесарева сечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
близнецы
фото из открытых источников

Новорожденные и мама чувствуют себя хорошо. По этому случаю министр здравоохранения и социального развития поблагодарила президента, политическое руководство и щедрость которого позволили ускорить и обеспечить финансовую поддержку медицинской эвакуации Халимы. Она отметила также, что медики проявили солидарность и высокий профессионализм, что помогло сохранить жизни всем малышам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, Facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)